tuhtik

vova, Витебск (BY)

tuhtik
6 November 2021


Скажите, знает кто где к этом двигателе датчик ож стоит?

tuhtik
26 June 2021


melnikov_mn
в Польше на аллегро есть, посредники возят. и новые аналоги и оригинал бу хорошее состояние если у себя не найдете

tuhtik
3 June 2021mobile


Здравствуйте. Подскажите . фф3 американец 2017 год. Дело в том что у меня в форскане нету функции сбросить флаг аварии в модуле RCM . Есть только в BCM. Но если жму на него пишет убедитесь сброшено в RCM. Есть только функция сброс модуля RCM. Я как-то боюсь его сбрасывать, надо же наверное потом заново что-то делать , и не факт что аварии сбросятся. Ошибки по ремням и одной подушке коленной . Что можно сделать?

tuhtik
3 June 2021mobile


Здравствуйте. Так и не разобрались со стиранием краш? Форд фокус 3 18 года американец . В форскане нет функции сброса флага в RCM , наверное заблокирована официально , где-то читал такое про американцев . Вашей прогой ее получится сбросить?

tuhtik
2 June 2021mobile


Здравствуйте. Подскажите кто знает . Emlconfig видит только драйвер vcp и открывает com 3. Кабель с переключателем, в forscan читает все без проблем . Но в emlconfig открывается только окошко и там совсем нет блоков

tuhtik
3 May 2021


dominik2110
спасибо. да, согласен, что так правильно. нашел в польше вариант, и цена очень даже приемлемая, но не высылают почтой а границы закрыты. еще одни кулибины предложили переделать внутренний шрус под европейскую, типа и трипоид новый и все дела, заодно в будущем если что проще ремонт. цена такая же как оригинал в польше) есть маъысль подобрать подшипники на трипоид, поставить на время и в перспективе икать оригинал.

tuhtik
3 May 2021

-1

Пожалуйста, помогите решить проблему. авто форд фокус 1.0 экобуст 2017 года автомат 6F15 из США. Проьолема в том, что развалился трипоид. Вариантов замены вообще не нашел, оригинал ждать 2 месяца и стоит вся полуось космос. оригинальный номер полуоси F1F1-3B436-PB. трипоид решил померить 32 шлица и диаметр подшипника 41 мм, но посадочное где шлицы вообще 26 мм, все варианты замены около 20 см. Что можно придумать?



    up