zhanusik

Жанна, Москва (RU)

zhanusik
23 July 2021


В сервисе сказали, что на фф3 1.6 125 лс робот коробка, вырезать катализатор не надо, только перепрошить, чтобы чека не было. А так, там стоит защита, чтобы в двигатель не летело г... скажите, это так? Или все же надо вырезать его? спасибо!

Летние шины ч.3 Автобеседка
zhanusik
9 April 2021

4

прочитав, послушав, посмотрев, выбрали Primicy4. Завтра будем ставить. всем спасибо за советы! По окончанию сезона расскажу что и как )))

Летние шины ч.3 Автобеседка
zhanusik
9 April 2021


V
vladimirst:

Вы уверены на 100%, что у вас были именно HP? Эта модель изнашивается за 40-45 тыс. км и проехать на одном комплекте, как вы пишите, 120 тыс. км никак не могли.

Уверена. У нас запаска из этого комлпекта нулевая до сих пор ездит в багажнике )))

Летние шины ч.3 Автобеседка
zhanusik
7 April 2021


поиск показал, что HP нет в наличии...в Москве((( а что скжете об Energy Saver?

Летние шины ч.3 Автобеседка
zhanusik
7 April 2021


Камрады! Нужен совет по шинам! С завода на ФФ3 стоял мишлен Primacy HP. Были очень довольны. Откатали на них без малого 120 т.км. Довольны от слова совсем. Это с учетом грибов, дальняков, рыбалки в Астрахани, Карелии и т.д. То есть, в поля мы ездить любим, умеем, но в самое г не полезем, ибо не джип 3 фокус, хоть и "внедорожником" кличем). Заменили колеса на Данлоп дереза 102 (в тот момент не было по 8 тыщ за балон) . Три года, 60 тыщ проблега и нет резины. Остались недовольны и ее поведением на дороге. Сейчас новую надо брать. Отсюда и совет. вернуться к прежним мишлен? Primacy HP еще выпускается? Или посоветуете более новую покрышку? но главное, что беспокоит - шоссейная только для города совсем не нужна, регулярный съезд с асфальта в пампасы летом, хочется, чтобы сцепка работала и в воде, и в песке, и в глине. ПЫСЫ. Джип купить не предлагать ))) копим на новый, кредит принципиально не берем ))) Ай нид хелп! спасибо ))



    up