Alex-lawer

Киев

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 116 years

Topic author:
 
Ford Focus 116 years

Alex-lawer
28 October 2007


avatar
BorisMan:

Alex-lawer
Еще бывает течет Тройник , находящийся на д радиатором.

ок, принято. Попрошу обратить внимание

Alex-lawer
28 October 2007


avatar
BorisMan:

Alex-lawer
Загляни в мою подпись про всякую мелочь, там есть фотки корпуса термостата, снаружи и с той стороны што прилегает к Голове, думаю поймешь о чем я говорю.

правильно, этот корпус и поменяли недалеча. Тогда вообще не понимаю

Alex-lawer
28 October 2007


avatar
BorisMan:

Alex-lawer
Проверте корпус термостата, очень часто требует замены, из за разрушений в зоне крепления к головке блока, места уплотнительного кольца.
А по поводу оборотов, то скорее всего нужно чистить Клапан Холостого Хода.

Хотел бы уточнить: корпус термостата - это крышка? Если да, то я её менял буквально пару месяцев назад на абсолютно новую. Или сам термостат невпорядке? По зависанию оборотов, спасибо, принято.

Alex-lawer
12 May 2014


Ссылка на данную тему выложена в Рубрикатор ФФ1 (Р) в котором мы, для Вашего удобства, постарались отразить ссылки на все часто используемые темы.

Всем здравствуйте.
Устал бороться на СТО с проблемой. Здаётся, народ не в состоянии выявить проблему. Суть - уходит ОЖ. Причём достаточно быстро. Намучался прилично. Сначала заменили крышку термостата (кивали на прохудившиеся прокладки). Поездил, вроде нормально. Потом случайно на СТО увидели поттёки на толстом патрубке. ОЖ действительно уходила дальше. Заменил и этот патрубок. Хватило на пару тысяч. Сейчас опять та же проблема. Завтра-послезавтра однозначно на СТО. Может подскажите на что там стоит обратить внимание? Помпа (по словам приведущего хозяина) менялась на 60 тыс. Сейчас 96 тыс.
Кроме того, на холодном двигатель ровно держит 2000, пока температура не выйдет на рабочую. Потом нехотя опускается на свои 800. Правда при начальной езде при выжиме сцепления немного подскакивают, потом опять падают на рабочее место. Может это может что показать? Спасибо всем, кто откликнется. Поиск, честно говоря, аналогичные проблемы с течью не дал. Может плохо искал.



    up