100bakov

Николай, Лесной (RU), Ford Focus II

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация1 month

Поломки АКПП с двигателем 1.6 Эксплуатация Focus 2
100bakov
20 Februarymobile


Falcrum
Маховик по факту просил замену,сильное металлическое бренчание на холостых из за износа держащих заклёпок.

Поломки АКПП с двигателем 1.6 Эксплуатация Focus 2
100bakov
18 February


Engine: 1.6L Duratec 16V PFI (100PS) Sigma
Transmission: 4-ступенч. автоматич. - 4F27E
Приветствую. Заменил маховик в автосервисе, долили масло, проверили течь по сальникам, почистили ошибки P0760-FF и P0763-FF, сказали что ошибки точно вернуться,но с этим поделать ничего не могут, либо вскрывать всю АКПП и искать причину.
Во время езды домой опять загорелись "неисправность системы двигателя" и "трансмиссии". При всключении D сильный пинок (чего раньше не было), во время езды не переключает на ручной режим "M" (борт комп никак не реагирует) и на ходу один сильный пинок был при ускорении. Масло частично менял 1,5-2 года назад. Подскажите как дальше быть, в чём может быть причина?

100bakov
24 April 2022


Приветсвую автолюбители. Помогите пожалуйста мне профану по поводу автозвука. Имеется 2din магнитола,передние подключенные динамики и не подключенный активный сабвуфер. В задние двери планирую установить стандартные динамики,но к ним неподходят никакие провода и разумеется нет фишки для подключения. Для сабвуфера я понимаю-силовой медный,минус на кузов,кабель ремоут,кабель на магнитолу. Объясните как по итогу подключить задние динамики,посоветуйте хороший набор с нужными проводами.

100bakov
28 February 2021


Доброго времени. Вентилятор салонного отопителя выключается примерно через 20 минут и не работает. Часа через 2,после стоянки, такая же ситуация-поработает и полностью перестает. Куда искать?



    up