alexxfuad

Фуад, Baku (AZ), Ford Escape (3G)

Posts in forums:

alexxfuad
28 February 2021mobile

-5

Hidden post
Risk
Здравствуйте еше раз скажите пожалуйста а бензин у этих двигателей аи 92 или аи 95? Ошибка P1299 по обд2 показывает постоянно... Скажите пожалуйста в чем причина что увеличилса масла в двигателя при нормалной машине но после мороза какая первая причина можеть быт по вашему? Какой из части двигателья чувсвительны к морозу... Я лично думаю это теплообменник что находитса возле филтра маслы что там есть протек ОЖ к маслу такое можеть быть после мороза?

alexxfuad
27 February 2021mobile

-1

Да и еще как завели и увидели этот сигнал мы руками то блок мотора то головки проверяли все таки где нагрев все было холодно а ша если завести и долга то вода бежит куда то наверно в маслу но не завели ишем где можеть вода соприкасатса с маслой и может ли от такой малой степени мароза такой ушерб...

alexxfuad
27 February 2021mobile

-2

Risk
Здравствуйте и спасибо вам за ответ... До состояни жыжости машина была заведено ночью уже утром когда посмотрели удивилис что оказываетса поленая антифриз ... Уже утром когда завели через несколько минут уже вышел такой сигнал тип стоп сафелй сегодня уже я с помошю обд2 убрал ошибку что как ключ трогаю уже по полной показывет темп шкала, чек енчайн горит после открытие ключа после быстрой проверки .. сняли свеци там все в черным значить в цилиндрах при возгарание нет воды проклака головкы не стали снят передумали ша просто ишем путей почему все таки масла выше нормы несколько раз шуп чистили проверяли есть повышение маслы но почему именно после замены атифриза и почему после мороза можеть ли разрыв теплообменника двигателья и почему двигатель стал работат как прибой допустим из за свечей что все в черным но все было же порядке до мороза короче извините за многословие то ша у нас не только в расширительном бочке но уже у сомой в голове жыжа..

alexxfuad
25 February 2021mobile


Здравсвуйте у меня форд ескапе 2018 недавно купил двигатель ecoboost 1.5l старый хозяен оказываетса налил липовый антифриз двигатель замерз до жыжости воды в расширительном бочке завел мотор вышел сообшение high engine temperature stop safely потом я заглушил смотрю масла кажетса увеличено в двигателе ну болле чем в норме как исправить? Можноли исправить или уже придетса замена прокладки головки???



    up