Igorek_5

Краснодар


Active in topics:
 
Краснодарский край16 years

 
Краснодарский край16 years

 
Краснодарский край16 years

 
Дилеры Ford16 years

Зимняя резина для ЮФО Краснодарский край
Igorek_5
19 September 2007


2550-это цена без скидки, при покупке на сумму от 4000 тыс рублей- скидка 3 % для всех, вроде акция какая-то, не забудьте сказать, чтобы дали Вам дисконтную карту (она тоже 3 %). При скидке цена будет как я писал выше. С уважением.

Зимняя резина для ЮФО Краснодарский край
Igorek_5
19 September 2007


232-99-70 директор, Денис

Зимняя резина для ЮФО Краснодарский край
Igorek_5
18 September 2007


Не хочу заниматься антирекламой, но на Кр. партизан мне до сих пор везут покрышки (больше месяца). Другое дело Покрышкино на Уральской. Когда дозвонился им попал на директора, он пообещал привезти через неделю, прошло ровно 7 дней, мне позвонили, сказали, что могу забирать. Вот так вот все мило и безболезненно произошло. На вид они получше, чем WS 50, да и новее все же.Берите там.С уважением.

Зимняя резина для ЮФО Краснодарский край
Igorek_5
18 September 2007


Покрышкино 9894 руб. 4 колеса

АКПП на ФФ2 Краснодарский край
Igorek_5
17 September 2007


Добрый вечер. На вопрос о использовании ручника вот инструкция:
-отанавливаетесь;
-переводите рычаг АКПП в положение N;
-ставите на ручник;
-отпускаете педаль тормоза;
-переводите рычаг АКПП в положение P;
-выключайте зажигание.
Весь этот алгоритм особенно необходим на подъмах/спусках, в случае несоблюдения машина будет "держаться" коробкой передач, а не ручником, что совсем нежелательно. На ровной местности-дело Ваше. Но я ставлю и на ровном. К такому порядку приучился катаясь на Mercedes и BMW, эти производитель рекомендуют именно такое использование. О использовании ручника в холодное времы года замечание весьма правильное. Ничего, машинка потерпит.
На все остальные вопросы Вам даны исчерпывающие рекомендации. Только 3 секунды-это многовато-имхо. С уважением.

Зимняя резина для ЮФО Краснодарский край
Igorek_5
14 September 2007


Я себе взял Bridgestone WS 60, 195/65/15 (на штатные колпаки), на вид очень достойная. Слышал очень лестные отзывы от WS 50, думаю, эта не будет хуже. А шиповку у нас брать не стоит,имхо, поскольку снега и льда бывает намного меньше, чем сухого асфальта. С уважением.

Ксеноновый свет Краснодарский край
Igorek_5
28 July 2007


marchen
На след. фокусировке я Вам покажу свой свет, может сгодится.

Ксеноновый свет Краснодарский край
Igorek_5
24 July 2007


Advokat
Ну, сами понимаете, цена дело такое, может ктото и за 2500 может купить. Я интересовался, комплект стоит 4800, может действительно есть дешевле, но вроде за 3200 я даже в инете не видел. В след. раз обратимся к Вам, если не откажете

Advokat
Номер у вас ничего, но вот последний нолик выдает немного, а так, отлично

Ксеноновый свет Краснодарский край
Igorek_5
24 July 2007


Уважаемый marchen! Увидел Ваши вопросы и попытаюсь на них ответить. Ксеноновый свет лучше устанавливать температурой 4300К, поскольку именно эта температура дает наиболее "правильный" свет. При увеличении температуры меняется спектр света: белый-синий-фиолетовый. Все автомобили, оборудованные ксеноновым светом на заводе (в том числе фокус 2) имеют свет равный температуре 4300К. При данной температуре цветовой поток должен достигать (у хороших ламп) 3200 Лм, в то время как у галогенной лампы 1550 Лм, далее с увеличением температуры происходит уменьшение уровня светового потока и практически возвращается к уровню галогена. Таким образом, брать 8000К и т.п. я Вам не советую. Что касается производителей, то тут выбор очень широк, в идеале это Hella и Philips, лично у меня стоит штатный биксенон, а вот в противотуманных фарах стоит комплект ксенона с температурой 4300К, вкупе получается довольно "прилично". Вот вам сайт, где Вы можете почитать о ксеноновом свете. Многие мои знакомые остановились на комплектах Sho-me, светят нормально, блоки розжига имеют очень приличную влагозащищенность +, что очень важно, без проблем меняют по гарантии (в основном 1 год на блоки и 6 мес. на лампы). В Краснодаре цена комплекта 4500-5000 тыс. рублей, думаю, что Вы останетесь довольны. Если есть желание, то могу скинуть на почту файл с личной подборкой информации по ксеноновому свету, поскольку в недалеком прошлом сам этим страдал. Успехов в изысканиях, с уважением.

АМК ТРОЙКА Дилеры Ford
Igorek_5
7 June 2007


Уважаемый представитель AMK TROYKA! Спасибо за ответ. Т.е. можно сделать вывод, что установка ксенонового света в противотуманные фары объективно возможна?

То double, спасибо

АМК ТРОЙКА Дилеры Ford
Igorek_5
4 June 2007


Добрый день, Уважаемый представитель AMK TROYKA. У меня появились некоторые вопросики, надеюсь Вы мне поможете на них ответить.
Есть желание поставить ксеноновый свет в FF 2 5 HB в противотуманные фары. Сами противотуманные фары в автомобиле присутсвуют, однако, есть желание сменить галоген на ксенон (свет качественнее, да и в унисон со штатным):
- возможно ли это осуществить (фары, кстати биксеноновые, штатно)?
- сколько будет стоить сама установка?
- есть ли у Вас в продаже комплект ксенонового света температуры 4300К (по всей видимости именно такая температура у "штатного" ксенона) и цоколем Н8 (согласно "мануала" цоколь такой), если есть, то какова его цена?
- если в продажде указанного комплекта ксенонового света нет, то возможно ли поставить в Вашем сервисном центре комплект, который будет приобретен самостоятельно?
Спасибо за ответ.

Igorek_5
5 March 2007


jeltiy
К сожалению, мне эта тайна неизвестна

Igorek_5
5 March 2007


Pegas
Можно Вас попросить узнать дату производства!!! VISTA № B9895, B9896. Спасибо!

Igorek_5
2 March 2007


Вот и передрался я в март
Заказы № В9895, В9896 (АМК Тройка, Краснодар), заказ от 08.10.2006 и 10.10.2006, дата сборки февраль(по договору), поставка-март.
5 Н/В 2 л. АТ Ghia Aquarius (B 9895)
второй заказ Sedan 2 л. AT Ghia Tonic (B 9896), есть ли какая-нибудь инфа по дате сборки? Спасибо, большое!!!

Страхование машины Краснодарский край
Igorek_5
12 February 2007


f0cu$nic
Вам правильно ответили, это не Ваша головная боль. Но, раз уж такой вопрос, то старховая компания безусловно будет предъявлять регрессное требование к причинителю вреда. Такое явление называется суброгация. Подробнее почитайте в ст. 965 Ч. 2 Граждаского кодекса РФ. P.S. я к страхованию не имею никакого отношения.

Ксеноновый свет Краснодарский край
Igorek_5
30 January 2007


Спасибо за отзыв. В Глобусе только 6000 и 8000К, да и цоколя Н 8 нет. Меня интересует полный комплект 2 блока, 2 лампочки ну и крепления.

Ксеноновый свет Краснодарский край
Igorek_5
29 January 2007


Честно говоря, хотелось бы не в Москве, там то с этим проблем нет никаких, хотелось бы в Краснодаре. Купить в Москве я млгу, а вот на случай поломки везти туда их не хочется.

Ксеноновый свет Краснодарский край
Igorek_5
29 January 2007


Всем форумчанам, добрый вечер! Помогите советом, плиз. Обзвонил все известные мне магазины (Глобус, Скорпион и еще несколько, названий не помню), но нигде не могу найти нужный ксенон. Пошарил поиском по форумам и выяснил, что у FF 2 в противотуманках стоит цоколь Н8. Ну это еще половина беды, хочу поставить так, чтобы они не отличались от штатного биксенона, а посему надо найти температуру 4300 К (Кельвинов). Наш потребитель, в принципе, не прихотливый, а некоторые просто понтонуться хотят и покупают температуру выше названной, а где спрос, там и предложение, поэтому в магазинах есть от 6000 К (уже синий свет) и выше. Прошу Вашей помощи, где найти. С блоками не проблема, они универсальные и продаже есть, а вот лампочки…. Отзовитесь!!! Спасибо

продам Мусор
Igorek_5
13 January 2007


Доброго всем времени суток. Продам DLS MA41 4*70 Вт., отличные фильтры, абсолютно новый, в упаковке, коробка, документы, гарантия. Причина-покупка более дорогой серии.



    up