davbaiko

David, Беларусь (BY)

About:
FF Mk4 2019 Vignale 1.5 Kombi

davbaiko
11 April 2023mobile


Приветствую. Расшифруйте пожалуйста комплектацию. Спасибо
WF0PXXGCHPKE13615

Панель приборов Электрооборудование Focus 3
davbaiko
21 November 2020mobile

-2

karlon3
Прибор есть у электрика. Причём любой на выбор. Вопрос в другом - он не фокусовский энтузиаст - к нему надо приехать с инфой: вот этой программой сделать то, то и то. Скачать заранее файлы прошивок, а с него только оборудование.
Насчет драйва: читаю - пишет скачать с моторкрафта. Открываю моторкрафт и НИФИГА НЕ ПОНЯТНО. Нет нормального фака, конкретной ссылки, алгоритма действий. Я сюда не пишу не исследовав вопрос. Я попытался - у меня не вышло

Панель приборов Электрооборудование Focus 3
davbaiko
21 November 2020mobile

-1

denisik
Я это прекрасно понимаю. Точно так же, что понимаю что расход не может быть 25л. Я ехал по трассе 200 км и заехал на заправку. Тоже самое. Более того... На любой машине, Если допустим показывает средний расход езды по городу,, затем выезжаешь на трассу, то остаток пробега увеличивается. У меня он не увеличивается. Он просто не падает. Причём перед поездкой я сбрасываю показания на ноль, чтобы мониторить расход и прочие данные и ничего. На той неделе заехал к электрику и он просто активировал в приборке дублирование навигации и что то ещё. В процессе этого прибора перезагружалась. Потом я увидел что данные расхода за последние 4к км стёрлись НО, после заправки остаток пробега показало 650км. И вот спустя неделю снова показывает не более 300 км даже при движении по трассе 700км и сброшенном одометре.

Панель приборов Электрооборудование Focus 3
davbaiko
21 November 2020mobile

-1

Всем привет. Фф мк3 USA 2016 ST. После заправки неверно указывает остаток пробега на топливе имеющейся в наличии в баке. К примеру, может показать что остаток пробега 220 км. Сразу подумал об обновлении ПО приборки, да и вообще всех блоков. Подскажите новичку. Может есть фак что куда и как. Ток прям популярно. Спасибо
Пысы. По ссылкам полазил-ничего не понял. Откуда брать прошивки, как брать не понял. Как зашивать через fffocus вроде понял. Какие альтернативы этой программе? (просто скажите самую удобную).



    up