avatar
avatar

Koshka

Ольга, Москва (RU), Ford Focus III

avatar
Koshka
3 April 2015

1

D
dennis:

Мне резали колеса на АЗС под братиславой ( супруга в авто спала , не заметили её)

А что за место? Мы планировали подобную остановку, хотелось бы знать потенциально опасный район.

avatar
Koshka
18 January 2007


У меня пантера

avatar
Koshka
18 January 2007


Все таки нашу семью не покидает мысль купить Mondeo 3, и я хочу спросить, не страшно ли парковать его просто под окнами ? Я не часто вижу ночью Мондео, которые ночуют не на стоянке. Стоянка у нас далеко, и это сильно снижает удобство от машины Я не в смысле угона, а так, стекло разобьют пошарить по салону, или еще что нибудь.. То что вряд ли угонщики будут возиться с ней, это я понимаю Буду очень рада услышать мысли на эту тему, спасибо

avatar
Koshka
17 January 2007


Нифига себе у вас админы Такая красота

avatar
Koshka
17 January 2007


Опять вы ушли от темы Я повторюсь, есть ли среди владельцев машины те, кто в первую очередь выбрал ее сердцем (понравилась снаружи, внутри, ну пришлась по душе), а потом уже приятно были удивлены ее соотношением цена качества, и после этого купили ее ? Признавайтесь, сердцем выбирали ?

avatar
Koshka
11 January 2007


Вы отвлеклись Это все понятно - хорошая машина, за небольшие деньги и так далее. Я про другое Кто нибудь выбирал машину, не из-за выгоды в деньгах, а именно сердцем - мол, вот какая классная машина! Хочу такую! Или это все же серая лошадка, которая служит верно и стоит недорого ?

avatar
Koshka
17 February 2013


Всем привет Меня интересует вопрос - все, кто покупают этот автомобиль, выбирают его сердцем или все таки холодный расчет ? Мне кажется, что большинство мужчин (а тем более женщин ) выбирают эту машину только из соображений - больше автомобиля за те же деньги. Ну или там - стоимость обслуживания, доступность запчастей.. Я не права ?



    up