avatar
avatar

ювенал

Москва (RU)

avatar
ювенал
12 February 2011


Три года езжу на коже. Рад до не возможности, ничего ни к чему не прилипает не летом не зимой. думаю это не вопрос надо или не надо, это вопрос денег.

avatar
ювенал
12 February 2011


Климат- контроль крайне пользительная вещь, получаю огромное удовольствие от ее наличия. Страдал от отсутствия патронника, не смотря на 30 лет за рулем, поставил его после покупки машины и не пожалел. Кожа то же оказалась крайне полезной опцией.

Угоны ФФ2 Ford Focus 2
avatar
ювенал
19 July 2010


Трудно добавить что то к уже сказанному. Два раза подошел к машине и она не открывалась при нажатии на штатный пульт, при длительном и не однократном нажатии она открывалась, кто знает принципы деятельности сигнализации ПБ5+Локус3 знают, что в этом случаи происходит возвращение к исходной кодировке, т.е. кто то перед этим изменил код, но машину открыть не смог. В третьем случае машина была открыта,но ее не угнали. Я не знаю могли ли угонщики завести мотор и пытались ли они это сделать, но очевидно, что их что отпугнуло, я полагаю наличие двух механических замков.

Угоны ФФ2 Ford Focus 2
avatar
ювенал
19 July 2010

1

Мой набор:
ПБ-5 - был при покупке.
Локус-3 с электронной меткой - очень удобно, дополнительного пульта не надо, метку ношу отдельно от ключей , самый простой способ угона - кража ключей, исключена.
Замок на МК - был при покупке авто, хорош тем что сразу заметен, хотя ночью снимается на раз.
Замок на рулевую колонку - Гарант Блок Люкс, говорили сложно одевать-снимать, оказалось не правда, все очень просто.
За 3 года было три очевидные дневные попытки угнать, всегда с попыткой подбора кода сигнализации, без механического повреждения дверей. Два раза была перекодировка сигнала, но двери были закрыты, один раз двери были открыты, но машина осталась на месте, наверно нашли замки и не стали связываться. Нельзя лениться их ставить даже при короткой отлучке.

avatar
ювенал
18 November 2009


А бывает тосол красного цвета? или красный бывает только антифриз?

avatar
ювенал
25 February 2008


Юзаю 1,8 уже год, в городе хватает за глаза.

avatar
ювенал
13 February 2008


Wolk
"цепь в ГРМ!" есть на 1,8

avatar
ювенал
12 February 2008


У меня Комфорт с кожей и задним подлокотником.

avatar
ювенал
24 January 2008


NDU
"еще замок капота" А что разве может быть без замка?

Форсунки омывателя стекла Эксплуатация Focus 2
avatar
ювенал
10 January 2008


Кто знает, обогрев форсунок идет в комплектации ТОЛЬКО с обогревом лобового. Уже очевидно, что включаются эти обогревы независимо друг от друга(ясно что в мануале написано неточно), так может быть обогрев форсунок может существовати и без обогрева лобового стекла, например в комплекте с обогревом зеркал?

avatar
ювенал
29 December 2007


механик2
РЕПЕТЕ - режимы настройки рулевого управления есть только при наличии ЭГУРА, а его ставят только на 1,8 и 2,0, как что у Вас этих настроек нет.

avatar
ювенал
26 December 2007


Blackman
режимы настройки рулевого управления есть только при наличии ЭГУРА, а его ставят только на 1,8 и 2,0, как что у Вас этих настроек нет

avatar
ювенал
3 December 2007


SaViD
В информации по Локусутутспециально говориться "Автосигнализации LOCKUS имеют защиту от различных способов взлома, которые обычно применяются для нейтрализации slave-сигнализаций (например, путем проворота личинки замка двери). " Хотя вобщем это разговор для другой веткивот.

ABS vs EBA Мусор
avatar
ювенал
23 November 2007


jecka
Вы за большевиков, али за коммунисков © , EBA часть IVD.

Угоны ФФ2 Ford Focus 2
avatar
ювенал
23 November 2007


Спасибо.Понятно

Угоны ФФ2 Ford Focus 2
avatar
ювенал
22 November 2007


Зашел вчера в магазин, вышел через 5 мин. - моргают аварийные огни, я их не включал,датчиков удара и внешнего объема у меня не стоит, и вообще, если не пытаться забраться внутрь машины или ее начать перемещать сигналка не должна сработать, к томуже звуковых сигналов не было. Стоит ПБ5 + Locus 3.
Как думаете - пытались вскрыть сигналку?

avatar
ювенал
22 November 2007


Fantomall
У меня стоит Black bug, ESP работает нормально, да и нет ИМХО между ними никакой связи. А вот без относительно к сигналке, у меня пару раз загаралась неисправность ESP когда, при недостаточной подаче бензина, когда двигатель фактически заглох, резко нажимал педаль газа и двигатель оживал, вот в этот момент комп. писал неисправность ESP, но это легко лечилось после нового пуска двигателя.

Парктроник Ford Focus 2
avatar
ювенал
22 November 2007


AlbertOzzy
Провод продел под обивкой, а что делают саморезы с крышей под обивкой не видно, да и наплевать что они там делают.

avatar
ювенал
10 November 2007


Купил машину с кожей весной, и все думал - будет мерзнуть жо.. когда наступят холода, начитался здесь разного на эту тему так вот - все это брехня, включаешь машину, ставишь подогрев сидения адекватно внешней температуре, и пока чистишь машину, самым теплым местом в ней становиться сидение важно научиться неувлекаться чрезмерным подогревом, но это дело не хитрое.

avatar
ювенал
16 October 2007


DmitriyZ
Подвеска не отличается, только пружины у Тренда жесче, но в жизни это почти не заметно а вот коробки на самом деле разные, у 2,0 более длинные передачи - камуто это нравиться, а камуто нет



up