vasilchenko_89

Славик, Ростов-на-Дону (RU)


Active in topics:
 
FF1 Доп. оборудование и запчасти3 years

 
Ford Focus 13 years

 
FF1 Доп. оборудование и запчасти3 years

vasilchenko_89
26 August 2020


short_circuit
Да в том то и дело, что радиаторы промывал и продувал. Термостат тоже открывается. Вентиляторы срабатывают. Датчик температуры работает (проверялся отключением вентиляторов). Но в жаркий день когда глушишь авто, под капотом слышно как антифриз бурлит, шипит и что только не делает. Большой патрубок деревянный становится. На днях вообще сорвало большой патрубок, вырвав его с пластмассой (где он затягивается хомутом на кожухе крышки термостата). Так же высокое давление в расширительном бочке, крышку менял, ничего не изменилось. Вот я и подумал, что это из за того, что банка коллектора нагревается, а она находится рядом с радиатором и патрубками.

vasilchenko_89
25 August 2020


Всем привет. Авто Фокус 1, руссборка, 2,0 Zetec. Был удален катализатор (разрезалась банка выбивался кат, заваривалась банка). Когда наступило лето, заметил что подкапотное пространство через чур нагревается. Возникли проблемы с охлаждением (высокое давление в системе). Это может быть связано с удаленным катализатором? При удалении ката пламегаситель нужно было вваривать?
posted image

vasilchenko_89
15 June 2020


спасибо большое. уже решил проблему путем среза заглушки втулки

vasilchenko_89
10 June 2020mobile


Доброго времени суток. Подскажите как регулировать приблуду на фото? Проблема такая: нужно 100500 раз резко дернуть наружнюю ручку чтобы открыть дверь.
posted imageposted image



    up