ypypy85

Саня, Павлодар (KZ)

ypypy85
25 March 2021mobile


Доброго времени суток. Уважаемые господа, имеется китайское ГУ на андроид с can bus-ом. Установил штатный парктроник, и все бы хорошо, но звук от парков непрерывный, в не зависимости от расстояния до препятствия, хотя картинка с машинкой рисуется и показывает реальное расстояние. Может кто даст совет как вылечить звук или подскажет в каком направлении копать, я так понимаю косячит именно сам can bus?

Установка штатного парктроника на FF3 Системы безопасности и помощи Focus 3
ypypy85
24 March 2021mobile


karlon3
дк датчики то стоят, отображают адекватное расстояние до препятствия, реагируют на его изменение, но звук этому расстоянию не соответствует. Можно ещё раз ответ, но чуть точнее)

Установка штатного парктроника на FF3 Системы безопасности и помощи Focus 3
ypypy85
24 March 2021mobile


Всем добра ✌️ Наконец-токи закончил замут с задними парктрониками ну или почти закончил) Получилось относительно бюджетно, если брать всё б/у: датчики с али за 4 шт - 1500р; модуль PAM заднего парка - 1500р; проводка бампера - 1000р (не честный продавец подсунул от мондео 4 пришлось нарастить по 1м на каждый провод) держатели vag - 800р (тоже с али), плюс 250р программа для активации парка, 1800р elm327 с переключателем и баллончик краски в цвет машины 800р. Сверлить бампер не пришлось, у предыдущего хозяина стоял китайский парктроник. Остался один нюанс, при включении задней передачи слышен пип-пип и потом постоянный пиии... как будто датчики очень близко к препятствию, в не зависимости от реального расстояния до препятствия. Куда копать что бы получить адекватное звуковое сопровождение от парктроника?
P. S. Авто дорестайл, модуль PAM тоже дорестайл. ГУ китайское на андроиде.

ypypy85
5 February 2021mobile


Всем добра. Помогите пожалуйста с определением комплектации X9FMXXEEBMDR32710. Заранее спасибо

ypypy85
27 September 2020mobile

-2

Всем добра. Гуру подскажите, я чёт форум покурил но так и не понял. Ключ выкидной чип был припаян к плате, его я вырезал дабы засунуть в другой брелок, и теперь иммобилайзер его не видит. Эти два усика по бокам чипа неужели это контакты были и теперь чипу конец?

ypypy85
24 February 2020mobile


Всем доброго времени. На просторах инета информации так и не нашёл. Имеется ГУ (на андроид) в штатное место, вместе с canbus, а также есть парктроник phantom остался от предыдущего ГУ (phantom dvm). Возможно ли как то этот парктроник прикрутить к новому ГУ как то через canbus, может у кого то был опыт?



    up