rahaev_av

Александр, Химки (RU)

rahaev_av
20 October 2023mobile


Кроме щёток ничего не менял, хоть и брал ещё токосъемные кольца, но как то очканул его дальше разбирать.

rahaev_av
14 October 2023mobile


Да. Включал обогрев лобового, эпвс, подогрев сидений, плюс свет. Провод холодный. Но процентовка эпвс скачет со 100 процентов до отключения, и так несколько циклов. Беда прям какая то.

rahaev_av
11 October 2023mobile


Проверил. Со всеми включёнными потребителями, провод холодный как труп.

rahaev_av
10 October 2023mobile


Всём привет. Тоже установил себе эвпс.. Прописал, всё работает. Но напряжение проседает просто пипец, с 13.9 до 11.1, и он то включается, то выключается процентовка бегает со 100до 1 . Генератор на 120а. Щётки недавно поменял. Хана генератору?

rahaev_av
22 July 2023mobile


Всём привет. Парни подскажите, а форсканом можно активировать эвпс?. Не могу разобраться.

rahaev_av
29 April 2023mobile

-1

Всём привет. Нужен совет, помощь. Вобщем всё началось с лопнувшей правой пружины, когда она лопнула непонятно, ездил и горя не знал . При смене колёс и обнаружил. Ладно, заказал пружины. Когда их привезли, снял стойки и увёз в сервис чтоб зарядили, заодно и опорники поменяли. Приехал воткнул стойки, начал собирать, и лопнул палец рулевого наконечника, заменил оба. Выехал, машину ведёт влево. Поехал на сход развал, Зделали сход ,вывели в зелёную зону, я и уехал. Но её всё равно тянуло влево. Через день приехал к ним снова, говорю проверьте.. Вобщем увидели они что на правой стойке, когда я её устанавливал (писюн) на стойке не попал в кулак, и тем самым стойка была повёрнута. Уехал. Дома задомкратил, ослабил кулак и взявшись за пружину повернул стойку чтоб (писюн) попал в прорезь, затянул. Но её всё равно ведёт влево. Вопрос мог ли сбиться кастер,?, если я повернул стойку то наверное и метки на опорника сместились?. Ещё заметил что руль не так возвращается в нулевое положение. Кто что думает, где мог накосячить?

rahaev_av
13 April 2023mobile


Нашёл я таки пружины lesjofors, сегодня должны привезти. Теперь парюсь как бы была не пеленка. Может кто подскажет на что обратить внимания, как отличить?

rahaev_av
12 April 2023mobile


Всём привет. Вылезла проблема. Лопнула правая пружина. Чьо посоветуете поставить, чтоб не задрало морду и по жёсткости сильно не поменялось. Читал что пружины lesjofors хорошие. Заказывал в нескольких местах везде отказ приходит. У kilen цена космос и сроки большие. Форд фокус универсал 2 литра, автомат.

rahaev_av
1 March 2023mobile


Подскажите. А передние ступицы всё одинаковые? Я имею ввиду зависит это от объема двигателя, и КПП. Нужно присматривать ступицу, т. к начинает гудеть правая. Гудит как то особенно, это проявляется особенно в мороз при повороте влево. Какую нужно подбирать? У меня 2-х литровый АКПП.

Неисправности генератора Эксплуатация Focus 2
rahaev_av
26 February 2023mobile


Именно вой.

Неисправности генератора Эксплуатация Focus 2
rahaev_av
22 February 2023mobile


Проверил, не греется. Свист напрягает, почему он идёт именно при включении обогрева.

Неисправности генератора Эксплуатация Focus 2
rahaev_av
22 February 2023mobile


Парни всём привет. Подскажите куда копать. Утром включаю зажигание показывает 12 в. Заводу, чуть проседает, и выравнивается до 14.2. Как только включаю обогрев лба, проседает до 11,9, и медленно повышается до тех же 14,2. При этом идёт вой. Вой именно при включении лобового. АКБ новый. Что поменять?. Двигатель 2.0.

Пробег 172, если не скручен...

rahaev_av
12 April 2022mobile


А по графикам выше, показатели в норме?

rahaev_av
12 April 2022mobile


То что топливная коррекция уходит в минус я вижу. Уходит в минус ещё и напряжение по Б1, там на доли секунд, скрин поймать не получается.

rahaev_av
11 April 2022mobile


Парни привет. Знающие, посмотрите показания лямбды, а смущает что б1, напряжение на доли секунды уходит в минус. Машина прогрета, на х/х.
posted imageposted imageposted imageposted image

rahaev_av
19 December 2021mobile


А территориально где?

rahaev_av
18 December 2021mobile


Продал?

rahaev_av
31 May 2021mobile

-2

Парни всем привет. А как по качеству GSP? Посмотрел производителя Китай. На сколько его хватит...? Б/у оригинал пока не нашли.

rahaev_av
25 May 2021mobile

1

Спасибо за советы. Попробую найти б/у. Начну с правого. О результатах буду информировать.

rahaev_av
25 May 2021mobile


Ewoo
Если бы еще понимать, оригинальный или нет.
Мониторил отдельно гранату, цена 8-9 тыс , потом плюс стакан и трипоиды, цена уже нового шруса.
Помимо щелчков гранаты, есть еще рябь на руле на скорости от 80. А еще идет вибрация при ускорении, но именно в момент переключения с первой на вторую на скорости 40 км/ч. Может взять б/у попробовать подкинуть



up