avatar
avatar

Европеец

Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
Санкт-Петербург14 years

 
Санкт-Петербург15 years

Зенит - 2009 Санкт-Петербург
avatar
Европеец
18 May 2009


Раз уж зашёл разговор о тренерах, я бы мечтал видеть на посту главного в Зените Курбана Бердыева. Нравится мне его стиль работы. Он жёсткий, авторитарный, но его команда работает как машина. В его клубе нет громких имён, он из середнячков сделал хорошо работающий МЕХАНИЗМ.

avatar
Европеец
15 January 2009


avatar
diplomat80:

...а другие не приезжают...особенно европейцы...

В Финляндии просто я был

avatar
Европеец
13 January 2009


А если можно то с фотографиями. А то что-то смотрел крутил, но так и не понял как там резинку то вытащить.

avatar
Европеец
2 December 2008


Ptiza
А какие варианты были у владельца? в хорошие времена он планировал развитие предприятия. хотел бы взять длинный кредит лет на 20 как в той же Европе, так не давали же. Вот и вынужден был либо брать короткие, постоянно перекредитовываясь, либо не развивать предприятие. А вот почему длинных денег в стране небыло и это привело к подобным ситуациям по всей стране, надо спросить Кудрина, который излишки государственных денег хранил за границей, а не давал их Российским предприятиям в виде долгосрочных кредитов. (хотя Кудрин тоже не виноват, ему поступила ккоманда удерживать инфляцию, а простой способ её удержать, уменьшить кол-во денег в стране, а так выдашь кредит, его же потратят, что раскрутит маховик инфляции).
Вобщем не судите того руководителя строго, уверен, что он плохо спит, и не только от того что сотрудники без зарплаты, но и от того что предприятие может стать банкротом, имущество будет пущено с молоотка, и тогда будет ещё хуже.

Тренажерный зал. Санкт-Петербург
avatar
Европеец
25 November 2008


lessen
моя ситуация похожа на Вашу. раньше занимался, был перерыв, сейчас опять возобновил занятия.
Хотел бы порекомендовать конечно же делать разминку, но не с лёгкими весами, а аэробные упражнения (бег, прыжки, грушу поколотить).
Главное: у Вас потемнело в глазах, потомучто участился пульс, организм не подготовлен. Так можно и здоровью навредить. Есть такая хорошая штука пульсомер. Я себе купил POLAR F 11. Он что делает: определяет перед КАЖДОЙ тренировкой зону пульса в которой надо проводить тренировку. Я в начале тоже взял приличный вес, два-три движения сделал, он пищит, СТОП!!!
таперь с легкими весами но по 30 повторов, так удерживаю пульс в норме (своей индивидуальной) и в глазах теперь не темнеет. Занимаюсь я в Океаниуме, рядом с Вами, можем встретится, объясню подробнее про эту штуку. (стоит 7300)

P.S. забыл добавить есть разные программы тренировок, всё зависит от цели, скинуть жир, нарастить мышцы, стать тяжелоатлетом и т.п. Могу также рассказать об этом так как занимался с тренером из ассоциации бодибилдеров.

avatar
Европеец
1 November 2008


"нам нужно больше думать о своей игре, чем об игре соперника"
вот эти слова Адвоката меня всегда пугают. Потому-что Химки будут думать больше об игре Зенита, и как ей противостоять

avatar
Европеец
29 October 2008


Так мы на пятое место перемещаемся (в уефа)? или на 6 остались?

avatar
Европеец
28 October 2008


TESAK ST
Хотел Вас дополнить: в сегодняшних "Ведомостях" указана сумма 100 млрд рублей. Если взять среднюю стоимость квартиры 6 млн руб, то это около 17 тысяч квартир. в среднем в 1 доме 300 квартир. Получается около 60 многоквартирных домов на Россию. Как понимаю это будет куплено в ноябре. Я предполагаю, что пока цены снижаться не будут, поскольку это хорошая подпитка от нас, граждан (государство это мы)

avatar
Европеец
27 October 2008


хорошо высказался Тимощук, мы так фигово играем потомучто при развитии атаки на наши ворота по 3-4 игрокка остаются за линией мяча. Все блин хотят забивать, а обороняться не хотят, но это уже проблема тренера ставить на игру тех игроков кто по своим ТТХ (тактико техническим хар-кам) подходит именно под противника. Я считаю слишком самоуверенным заявление :"мы будем играть в свою игру, пусть противник подстраивается под нас". А они и подстраиваются, знают уже все сильные и слабые стороны и такая игра у "зенита" и получается. Т.е. не игроки виноваты, а тренер. Игроки есть такие какие они есть. А подбирать и комбинировать их в зависимости от разных условий надо.
А если кто помнит был период когда также игра не шла, тоже мож зажрались, мож устали, и тогда Пан Властимил призвал незажравшихся молодых игроков (Керж, Шава, Денисов, Власов). И было нам счастье в виде серебра.

avatar
Европеец
25 October 2008


Там должна быть новая фиеста. Схожу посмотрю

avatar
Европеец
24 October 2008


а у меня был тотал, в марте случилось, а выплата была только в сентябре. И в целом я остался ими не доволен, решил попробовать ингосстрах (сегодня страхуюсь)

avatar
Европеец
12 October 2008


avatar
урабус:

Сокращения из-за финансового кризиса уже начались. Первыми пострадали сотрудники финансовых институтов, особенно банки: резко сократились выдачи ... кредитов. В связи с этим увольняются сотрудники фронт-офисов, специалисты по выдаче вышеперечисленных кредитов. Сокращения прошли в ХКФ Банке, в Банке Москвы; Альфа-банк сокращает план по приему на работу новых сотрудников. Готовится к урезанию штата ВТБ 24, не исключает для себя такой перспективы и Сбербанк.

строительный рынок и ритейл: в Mirax Group прошли массовые сокращения, на треть сократил персонал Патэрсон, "Евросеть" уволила офисных сотрудников. Планируются сокращения и в реальном секторе экономики: ГАЗ остановил конвейер до 13 октября, КамАЗ до 6 декабря перешел на четырехдневную рабочую неделю. О снижении производства заявили и металлурги - Магнитогорский меткомбинат снизил производство на 15% и принял решение об увольнении 10% работников.

а я увидел в этом такой плюс:
многие жалуются (например Пёстрая) на нехороших сотрудников, которые не любят клиентов (меня самого такие тоже задолбали). Но я уверен что директор тогоже салона при приёме на работу НЕ говорит отделу кадров: "А наберите ка мне манагеров, которые не любят клиентов". Он говорит блин объемы продаж выросли на 50 % надо на 50 % увеличить отдел продаж, а на рынке труда ПУСТО. Есть только мигрирующие леминги, из фирмы в фирму, туда-сюда. И их берут, и клиентоненавистников тоже. А сейчас при спаде таких первыми и уволят. Качество сервиса улучшится. И заживем как в Европе. Ляпота...

avatar
Европеец
9 October 2008


avatar
Smekaloff:

Чо та я не заметил у нас супер финансовых аналитиков!

они на bentleyclub.ru

avatar
Европеец
9 October 2008


не думаю что цены упадут, так как с одной стороны количество ипотечных кредитов уменьшилось (в штуках, но не в рублях), вроде как спрос падает, но так строители вместо снижения цен снизили объемы строительства. Это компенсирует падение продаж. Голосую за прежним уровне.

avatar
Европеец
27 September 2008


А что это Орлов сказал, что стадиона строительство под вопросом? Типа вообще не понятно что там будет построено (на Крестовском). Город отказался учавствовать в строительстве. О чём это?

ДТП, КАСКО, Дилер Санкт-Петербург
avatar
Европеец
15 September 2008


avatar
KAMIGO:

avatar
Kuznez:

При грамотном подходе, каска всегда отбивается ))

И причем не однократно

Счастливые Вы. У меня так не получается. (убыток 130 тыщ)

avatar
Европеец
5 September 2008


avatar
-BAT-:

Сегодня в 8.50 пр. Ю.Гагарина ББФФ
седан серебро В 310 вроде. Ответ получен

Не узнали меня, батенька? А ведь я однажды Вас домой подвозил!

ББФФ Друг !!!

avatar
Европеец
2 September 2008


вроде бы ICE_MANу ББФФ в 19:00 на ул. Ленсовета (черный второй седан)

Asus eee Мусор
avatar
Европеец
31 August 2008


В Микробите на сайте 16820 руб. Позвонил- сказали всё расскупили. Купил в Кее за 17990

avatar
Европеец
31 August 2008


avatar
Doktoroff:

...сэр Алекс Фергюсон считает, что в матче за Суперкубок "Зенит" победил заслуженно...

"...Можно сказать, что они скрывали от нас свою истинную силу...

То есть вроде как мы специально сливали Шиннику, Рубину, и болтались в серединке тур. таблицы, дабы усыпить бдительность МЮ, дабы скрыть от них свою истинную силу...

Ой Адвокат, Ой Хитрец...

avatar
x13:

Отрадно что и в свинарниках есть адекватные люди

Гол Паши был просто супер - чуть телег не опрокинул

Очень жаль ВанДерСара.. так и спиться недолго как его русские достали

Открыл ссылку, увидел чей сайт, стошнило, закрыл ссылку

avatar
Finnish:

Всех с победой!!!
А никого не задело,что Тимощук напялил на себя хохляцкий флаг после игры?
Какого,спрашивается ...,рекламировать Хохляндию,выступая за клуб РФ?
Гоблин он после этого,моё мнение.

Немного задело, но если на вручении кубка уефа флаг хохляндии был виден целиком, то вчера только его желтая часть (во всяком случае я видел только её), таким образом он ходил с жёлтым полотнищем на спине, а это ни чей не флаг, просто желтое тонкое одеяло-накидка



up