Wudda

Вячеслав, Екатеринбург (RU)

Wudda
16 Aprilmobile


Добрый день, горит ошибка Р0365! В чем причина может быть, датчик распредвала под замену, или что то еще??
Вялый разгон, провалы

Wudda
7 July 2023mobile


Всем фокусоводам привет! Вот настали жаркие денёчки пришло время включать кондиционер, но вот проблема! При трогании происходит затуп, еле-еле разгоняется. Раньше такого не было, ошибок не горит, свечи новые, провода живые, не каких дерганий! Единственное что заметил при тапке в пол детонация идёт.. Кто что подскажет??

FF2 1.6 115 лс МТ

Wudda
12 September 2022mobile


Добрый день! Подскажите в чем может быть причина, машина начала глохнуть на ходу и не только! Заметил что если ключ держать как на запуск, перестает глохнуть. Такое чувство что контакт отходит, или замок, может я ошибаюсь..у кого какие варианты??Есть видео

Стояночный тормоз (ручник). Эксплуатация Focus 2
Wudda
6 April 2022mobile

-1

Aleksandr69reg
Ну это предсказуемо, я хотел услышать что можно сделать, сейчас запчасти космос от каких авто подходит..

Стояночный тормоз (ручник). Эксплуатация Focus 2
Wudda
5 April 2022mobile


Фокусники подскажите! Перестал держать ручник, полез регулировать, а там тросик вытаскивается, растянулся похоже! Кто что скажет??

Ремень ГРМ Эксплуатация Focus 2
Wudda
24 January 2022mobile


B
becool:

Вот блин.. Нужна дефектовка, возможно, что контрактный двигатель будет выгодней купить, чем этот ремонтировать.
А что за ремень стоял, какой пробег, сколько по времени?

Я без понятия че за ремень, понадеялся на бывшего хозю, который заверил что менял ремень! Купил я её 98 тыс пробег, сейчас уже 128

Ремень ГРМ Эксплуатация Focus 2
Wudda
24 January 2022mobile


Подскажите, оборвало ремень ГРМ, к чему готовится??? Двигатель 1.6 115л.с. Ехал примерно со скоростью 50 км, что то стукнуло в двигателе.. И больше он не мог запустится. У кого такое было, сколько вышло по среднему ценнику

Кто-нибудь устанавливал 1-2DIN магнитолу? Оборудование и запчасти Focus 2
Wudda
15 November 2021mobile


Всем фордоводам привет! Не знаю по адресу я пишу или нет, если че админ перенаправь. У кого стоит китайская магнитола 2din (квадрат)
Подскажите стоит ли брать? На что обратить внимания, там фирм куча, и всё как одна... Хочу заказать с алиэкспресс. Давно присматриваюсь, подкупает большой экран да и вообще хорошо смотрится))

Wudda
25 October 2021mobile


цитата:
Втягивающее реле стартера щелкает?

Нет не щёлкает, завтра буду контакты смотреть может че окислилось

Wudda
25 October 2021mobile


Всем фордоводам привет! Подскажите не кто не сталкивался с такой проблемой, при запуске загорается панель, жужит бензонасос, но стартер не крутит, после очередной или третей попытки норм заводится! Что было сделано: поменял аккум, перепаял панель ибо горела вся гирлянда! Похоже на слабый контакт.. Но где его искать?? Клеммы тоже норм

Wudda
5 October 2021mobile


Всем фордоводам привет, подскажите.. Фф2 стал плохо запускаться, а иногда и вовсе не могу! Когда по щитку приборов постучишь или нажмешь запустится норм! Сейчас снял щиток, собираюсь пропаивать.. Вопрос если без щитка попробывать завести, там не че не коротнет?? И заведется она?

Wudda
11 April 2020mobile

-1

Всем фокусникам привет! Подскажите пожалуйста, появился вялый разгон с повышенными оборотами которые не соответствуют скорости. (Передаче). Сцепление новое! Грешу на провода, свечи или катушку кто че скажет

Wudda
29 November 2019mobile


S
sitonus:

Приборку паял?

Нет, какая связь между ней и пропусками зажигания?!

Wudda
29 November 2019mobile


Форд Фокус 2, 1.6 115л.с! При резком ускорении двигатель не тянет, захлебывается, идут прострелы в глушитель..сменил уже три заправки, заменил свечи, ВВ. Что может быть?

Wudda
10 November 2019mobile


Подскажите куда копать, при резком разгоне иногда дергается, ощущение что едешь с прицепом, за месяц пару раз стрельнула в выхлопную( пропуск зажигания) .. Двигатель работает ровно, ошибок не выдает!

Wudda
6 November 2019mobile


Всем привет..Фф2 115лс мкпп расход 10.3 л в городе, скажите у всех такой аппетит! Куда копать? Двигатель ровно работает, единственное иногда дергается при разгоне..

Wudda
25 October 2019mobile


Всем привет! ФФ2 115л.с МКПП, идут пинки когда 4 человека сидят в салоне. Сцепление умирает или коробка?



    up