pavel.bureev

Pavel, 37 years, Екатеринбург (RU), Ford Focus III

pavel.bureev
14 January 2020


Не осилил всю тему сразу ) поиск результатов тоже не дал...

Вопрос, кто нибудь пробовал подключать ДХО в родные разъемы C6 ENGINE:
3 - дхо левый +12
12- дхо правый +12

posted image

Вопрос к тому что у меня нет проводки для ПТФ по этому буду тянуть провода от 18 и 19 до бампера ( разъем mx150 уже купил)
Может сразу протянуть еще пару проводов для ДХО.

Я так понимаю они конструктивно предусмотрены так как в дорестайле в максималке фары с дхо, и чтобы они корректно работали надо будет просто вместе с активацией ПТФ за одно указать что машина с ДХО.

Как думаете стоит заморочится ?

pavel.bureev
24 October 2019


цитата:
КМ.

КМ ??? А можно расшифровать для незнающих ))
Сам нашел в истории ) КрутящийМомент )

Ну я зашел на официальный сайт и посмотрел у кого можно ТО пройти, расстроился что всего 2 сервиса осталось в Екатеринбурге. Выбор не велик, с учетом что в одном я как-то opel обслуживал и очень негативный осадок остался )) Да и знакомые все о нем плохо отзываются ) даже те кто там работал )))

Про второй нечего плохого не слышал ))) по этому поехал к ним ))

Про альтернативные сервисы думал, делают там не хуже чем у официалов, но опять же надо найти хороший, к сожалению очень много сервисов где просто нет грамотных специалистов по этому не могут качественно сделать. Был опят с volvo и альтернативным сервисом ) который за мегой (не будем говорить название))) вот там делали лучше чем официалы ))) и дешевле ) не сильно канешно )) но соотношение цена качество было на высоте )
Вот по этому ищу такой же сервис для фокуса )

pavel.bureev
23 October 2019


А не кто не думал сделать к теме подборку сервисов где можно обсдуживаться ? Ссылкой на пост где его нахваливали ) а то перечитывать 55 станиц не очень удобно )



    up