Renat625

Москва (RU)

Продается Мусор
Renat625
1 May 2018


контакты?

Ford focus 3 Мусор
Renat625
22 April 2018


4 владелец

Ford Focus 3 1.6MT Мусор
Renat625
18 April 2018


а че комплектация контакты и тэпэ

FF2 седан Мусор
Renat625
3 February 2018


пора отдать тому, у кого есть деньги)

Renat625
2 February 2018


там акп4 или пауершифт?

Renat625
1 July 2015mobile


Дауай комплектацию поподробнее есп, ксенон, сколько подушек, Клима, сколько хозяев в птс, че за промзона на фото;)?

Renat625
30 June 2015mobile


Не глянул?)

Renat625
29 June 2015


Что, даже занавески есть для задних пассажиров?) (на них разве были...)

Renat625
27 June 2015


А сколько там srs - подушек? Динамика конечно вроде ерунда для девочки, но у меня мама 63 х лет и то иногда хоть и в шутку ругает меня что ей гетц с 1.3 акп купил:)) в городе удобно и на трассе летит, но обогнать или в поток быстрый встроиться есть минусы.

Продано Мусор
Renat625
10 June 2015


Смотрел эту Хондочку. Всю перемерил толщиномером - крашенных деталей не нашел. Состояние салона очень хорошее - редкость для CRV такого возраста, вся электрика работает, АКП работает плавно. Отказался только потому что пересмотрел свой бюджет на покупку авто. Алексею - еще раз извини за то что согласился, а потом отказался. Такой авто надо достойно содержать, не жадничать, делать своевременное ТО (сделано только в феврале), решил что тяжеловато мне будет.

Продано Мусор
Renat625
25 May 2015


о5 подорожала?)) на ауто.ру 810)

Подушки безопасности, шторки безопасности Системы безопасности и помощи Focus 3
Renat625
25 May 2015


Не понял задние шторки безопасности во всех комплектациях - опция что ли? Таких машин нет у дилеров?

Renat625
21 December 2007


Ту: Иван-Волгоград и Иванна

Почему вы считаете, что если у нас врачи, получают мало, то и рабочие ФОРД должны получать мало?
Почему вы считаете, что если строители работают на вредном производстве, то и рабочие ФОРД должны?
Почему вы считаете, что человек зарабатывает достаточно, если ему этого не хватает?

Надо повышать благосостояния общества в целом, коль у нас есть желающие купить качественный европейский автомобиль из качественных комплектующих, то рабочие тоже должны быть "качественными". Если добавить сюда слово "дешевый", то на этом качество закончится, поэтому надо всегда искать компромис.

Почему у нас никто не бастует? - Да потому что я живу в стране, где все принято голосовать единогласно и молчать, если что-то не нравится.
Возьмите пример запада, там регулярно бастуют и водители, и авиадиспетчеры, и люди других специальностей. Они тоже бараны?

Насчет того, что Фордовский профсоюз и Этманов - идиоты ни на что не способные, не могу вам ответить, возможно Вы правы.

Renat625
21 December 2007


Ребят, почитал я тут всю тему целиком и очень удивился, какая же ненавись в ваших сердцах к человеку. Я ничего не говорю про Москву, клерков и кто сколько зарабатывает, сам тоже тут тружусь и на доходы особо не жалуюсь. Но накидываться на человека, работающего на тяжелом вредном производстве, с зарплатой от силы 15-20 тыс., который требует прибавку, это выше моего понимания.

Ждуны и те кто говорит, что человек зажрался - мне просто очень-очень стыдно за вас. Вы думаете только о себе и своих чертовых машинах, которые Вас никто не заставлял выбирать. Как вы не понимаете, что рабочий едва сводящий концы с концами никогда ничего хорошего не соберет? Если завод планирует выпускать качественные Европейские автомобили, так и условия труда он должен создать качественные, пусть и не такие как в Европе.

Никто бы и никогда спонтанно не остановил завод, это плод длительных препирательств и не желания хоть как-то идти на уступки со стороны руководства завода. Работа профсоюза, конечно отдельный вопрос, уверен что там тоже полно грязи.

Дмитрию Алексеевичу желаю удачи в нелегкой борьбе. Держите в курсе, мы за Вас переживаем.



    up