aalehaya

Алексей, Пенза (RU)

aalehaya
18 July 2020mobile

-1

Всем доброго времени суток. У меня ФФ2 дорестайл 2006 г.в. 1.8 , 125 л.с. Проблема в следующем: со левой передней стороны, в районе генератора, помпы, а точнее в районе компрессора климата появился металлический звон. При работе на холостых оборотах его слышно через раз. При включении климата звон пропадает. При отключении климата звон появляется опять. Такое ощущение, что как будто какая то шайба гуляет. Может кто подскажет, в чём причина? Заранее спасибо.

Ошибся немного, с передней левой стороны

С передней правой стороны.

aalehaya
29 June 2020mobile


Quman30
Вероятно всего не оригинал. Теперь наверное придётся менять привод целиком.

aalehaya
29 June 2020mobile


Всем доброго времени суток. Вчера столкнулся с такой ситуацией: развалилась правая внешняя граната. Купил гранату не оригинал, подбирали по вин коду. При установки, граната на вал не залезла, мастер сказал, что вал толще по диаметру на 1 мм. Подумал, что граната с браком, приобрёл ещё одну другого производителя, такая же ерунда. Форда брал с пробегом. У кого было такое, что подскажите? Форд фокус 2 дорестайл 2006 г.в. 1.8, 125 л.с., механика. За ранее спасибо

aalehaya
29 June 2020mobile


Всем доброго времени суток. Вчера столкнулся с такой ситуацией: развалилась правая внешняя граната. Купил гранату не оригинал, подбирали по вин коду. При установки, граната на вал не залезла, мастер сказал, что вал толще по диаметру на 1 мм. Подумал, что граната с браком, приобрёл ещё одну другого производителя, такая же ерунда. Форда брал с пробегом. У кого было такое, что подскажите? Форд фокус 2 дорестайл 2006 г.в. 1.8, 125 л.с.

aalehaya
18 January 2020mobile


А если со стороны оторванного амортизатора нагрузить багажник, чтобы колесо к дороге прижимало, поможет немного?

Я правильно понял, что оторванный амортизатор в любом случае снимать, чтобы дальше ехать?

Я просто сейчас нахожусь в том месте, где про запчасти на иномарку даже не слышали, а до дома 400 км.

aalehaya
18 January 2020mobile


Если я сниму оторванный амортизатор и поеду на одном, хуже не будет? С левой стороны останется одна пружина.

aalehaya
18 January 2020mobile


Всем доброго времени суток. У меня случилась беда. На моём фф2 на кочке оторвало заднюю правую опору амортизатора, а до дома ехать ещё 400 вёрст. Вопрос бывалым, могу ли я продолжить путь с одной стойкой, или край нужно ремонтировать? И если могу, стойку с оторванной опорой лучше снять или оставить всё как есть. Заранее спасибо.



    up