polyakovsky

Дмитрий, Люберцы (RU)

Posts in forums:

polyakovsky
4 August 2019


G
gnom_61:

У меня отходила пайка на микрике под кнопкой, на самой плате. То нормально открывал, то с десятого раза. Проверьте это сначала.

Спасибо! Посмотрю , может и правда, где пайка отходит.

polyakovsky
3 August 2019mobile


Мишуха
Дык, а где ж его взять то, этот второй ключ (с кнопочками)?
Прост, почему я на приёмник думаю, потому что спустя какое-то время езды, Федя снова стал реагировать на брелок. Думаю, что во время езды что-то случилось, вот и заработал. А потом снова перестал реагировать((

polyakovsky
3 August 2019


AL-DL
Спасибо! Завтра обязательно гляну.

polyakovsky
3 August 2019


A
AL-DL:

А что второй ключ. У дорестайла приемник на потолке, где зеркало.


Второй ключ без кнопочек )) открывает и закрывает, все нормально. Просто хочется же с брелка закрывать авто, чтобы каждый раз не бегать к водительской двери и закрывать федю ключом.
На потолке, в смысле нужно обшивку будет отгибать?

polyakovsky
3 August 2019


Приветствую всех, форумчане!
Проблема такая: машина перестала открываться и закрываться с брелка. Батарейку поменял, контакты подогнул, бумажечку подложил - не помогает. Попытка заново привязать ключ не удалась - федя никак не реагирует на нажатие кнопок (знаю, что нужно повернуть ключ из положения 0 в положение 2 четыре раза за 6 секунд). Делаю так, слышу сигнал, нажимаю кнопку любую и...ничего.
Спустя какое-то время машина снова стала открываться и закрываться, но через пару часов уже перестала реагировать. Полез посмотреть предохранители под торпедой - все целые.
И вот я начинаю думать, что может быть проблема в приемнике сигнала? Может масса какая рядом с ним окислилась... И вот вопрос: где находится приемник сигнала? И где там масса ближайшая?
Заранее прошу прощения за оффтоп. Поиском пока пользоваться не умею 😞
Заранее всем спасибо за ответы.
Авто: фокус 2 (2007) ghia седан, дфиж 1,8 на 125 л.с., мкпп



    up