Smok777

Москва (RU)

Smok777
19 June 2010


цитата:
Формула это Мобил1 полусинтика (5W-30). Кастрол это француская фирма, форд не когода не будит сотрудничить с французами.

Коллега, Кастрол уже давно принадлежит компании BP, а это не француская компания.

Smok777
7 July 2008


Всем привет, как меня с женой пытылись развести на деньги!

Неделю назад мне в аэропорту Домодедово выдали дисконтную карту IDC (спросив ФИО и тел.).

В субботу (5-го июля) позвонили и пригласили на 2-х часовую презентацию и с обязательным призом. Причем денег сказали не брать.

Делать мне было нечего, предполагая, что это развод, поехал развлекаться.
Приехал туда к 16-00. И тут мне и моей жене девушка (менеджер Нонна) начала 3 часа (вместо обещанных двух) рассказывать про клубный отдых в отелях 4 и 5 звезд (практически нахаляву).

Примерно часа через полтора она сказла главное, что я ждал, что надо будет вступить в клуб для использования всех их отелей))

Дальше показали фильм на 10 мин., начала рассказывать, что в отелях клуба был саммит G8, показывать фотки и благодарственные письма от известных людей.

Думаю надо им немного подыграть - говорю давайте говорите цену: Карта до 2067г. стоит 15 тыс. евро, но сегодня у них спец. акция - предлагают заплатить за карту (3-х годичную) 4500 евро и еще надо платить 1 раз в год 500 евро за членство в клубе. За это они обещают в течении 6 поездок (за тр года) отправлять нас ТОЛЬКО в европейские страны (только апартаменты и лучше) и не брать с нас за проживание. При этом предложили сразу же (т.к. ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ДЕЙСТВУЕТ ЭТО УНИКЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ) заплатить 500 евро, а на остальную сумму дают рассрочку до первой поездки.

В итоге, поболтав с ними еще немного, спросил у них посмотреть Договор, не дали. сначала надо дать согласие...

Мне это уже начало надоедать, отказался от этого лохотрона, заполнили отказную анкету, а дальше типа надо еще ждать приза - через 20-30 мин. (наверное надо было столько времени напечатать отказников в спец. призы) - показывают, что мы выиграли 1000 евро за проживание в любой из двух их отелей в Испании, в котором написано (в том числе), что при заезде в отель надо заплатить отелю 1000 (перечекнуто), ручкой написано 500 евро - страховой депозит (возвращаемый) и обязательство наше на курорте еще 90 минут послушать их рассказы.

потратил 3 часа, но хотя бы кофе-чай выпили и посмотрели на этот развод))

PS: моего друга подобным образом уже пытались развести еще 3 года назад в Самаре. Самое интересное, что кто-то ведется и платит им деньги.

Если есть лишние деньги или хотите посмотреть как надо разводить людей - обращайтесь к ним: их сайты: www.clublacosta.com и www.3spm.ru



    up