prostokoshar

Александр, Москва (RU), Ford Focus III

prostokoshar
18 December 2019


avatar
Vortex:

Ну, как сойдет мы видим - кулачок распредвала в крошку.

А так еще и ролик был бы в крошку И на дне двигателя.

prostokoshar
9 December 2019


Добрый день.
Подскажите, кто занимается активацией доп. функций в Москве или МО, желательно Восток.
По крайней мере, пока интересует активация круиз контроля 3 рестайлинг.

prostokoshar
5 December 2019

-1

У меня распредвал поцарапан на данный момент стоит толкатель и пока проблем нет. Проехал около 1500 на толкателе повреждений нет
posted imageposted image

Вот ещё фотографии распредвала
posted imageposted imageposted imageposted image

prostokoshar
2 December 2019


Приветствую.
Коленовал не менял, продолжаю ездить с задирами. По расходу у меня не изменилось.

prostokoshar
8 November 2019


Всем спасибо за советы и ссылки!
Действительно дело было в ТНВД, но изначально при ремонте прежним хозяином на ТНВ не был установлен толкатель 5196089 и у меня были сильные повреждения на самом ТНВД и повреждения кулачка (задиры).
Будьте осторожней.

prostokoshar
3 November 2019

-1

То есть замена толкателя ТНВД мне поможет?

prostokoshar
2 November 2019


Всем привет.
Возникла проблема, фф3 1,5 т 2016г.
Началось с того, что ехал по МКАД и машина потеряла тягу, сначала думал из-за топлива. Машина на холодную заводилась и потом глохла, приходилось подгазовывать, при резком нажатии газа, такое ощущение как машина захлебывается. Залил присадку, скатал старый остался на 100-м, не помогло. Выпал чек, низкое давление топлива в топливной раме. Проверяли датчик давления топлива, сняли с него клеммы и машина начала нормально газовать. Думал все поменяю и пройдет, но не тут то было, замена датчика не помогла. Выпал чек Р0087 второй раз и тоже в 3 раз решили двигаться от бака, подключили манометр в топливо провод и он показывал не устойчивое давление. Решили что забита сетка, но у меня блок не разборный и меняется полностью, раскошелился и заменил, не помогло. Теперь думаю на ТНВД, что скажите. Уже потратился будь здоров может было у кого что то такое и как решили.

Глохнет автомобиль Двигатель Focus 3
prostokoshar
2 November 2019


Всем привет.
Возникла проблема, фф3 1,5 т 2016г.
Началось с того, что ехал по МКАД и машина потеряла тягу, сначала думал из-за топлива. Машина на холодную заводилась и потом глохла, приходилось подгазовывать, при резком нажатии газа, такое ощущение как машина захлебывается. Залил присадку, скатал старый остался на 100-м, не помогло. Выпал чек, низкое давление топлива в топливной раме. Проверяли датчик давления топлива, сняли с него клеммы и машина начала нормально газовать. Думал все поменяю и пройдет, но не тут то было, замена датчика не помогла. Выпал чек Р0087 второй раз и тоже в 3 раз решили двигаться от бака, подключили манометр в топливо проводи он показывал не устойчивое давление. Решили что забита сетка, но у меня блок не разборный и меняется полностью, раскошелился и заменил, не помогло. Теперь думаю на ТНВД, что скажите. Уже потратился будь здоров может было у кого что то такое и как решили.

Что такое bcm, перепрошивку не делал, ошибки те что написал.

Круиз контроль, впечатления, отзывы. Системы безопасности и помощи Focus 3
prostokoshar
7 October 2019


Всем добрый день.
Сам опасаюсь устанавливать круиз-контроль, может кто то подсказать куда можно обратиться по установке, желательно проверенные места в Москве или МО.

prostokoshar
2 July 2019


Добрый день.
Буду признателен информации VIN Z6F5XXEEC5GL21618



    up