jonn933

Иван, Тюмень (RU)

jonn933
2 October 2019


Всем привет, подскажите, есть hidronic штатный(на работал сразу после покупки машины, спасибо авто подборщикам), по диагностике у него мозги сломались, хочу снять котел гидрника, для более детальной диагностики, если там есть что живое продам, а вместо него поставить Северс+Премиум.
Подскажите будет ли циркуляция или лучше сделать отдельно? Скорее всего пользоваться автономным подогревателем не буду, говорят газ стоит опасно, да и в сельской местности живу проблем с розеткой нет. Тем более уже купил.
Я правильно понял, что слава это вход антифриза
posted image
а середина это выход. Я подцеплю в "северс" соответственно левый шланг низ, правый верх.
posted image

jonn933
28 June 2019


цитата:
jonn933
Можешь, в итоге сказать - как правильно затянуть стойки стабилизатора? Мне мастер тоже их испортил... Я думал так - купить их, посмотреть на сколько выступает болт из стойки, запомнить - при сборке затягивать до того же состояния.
Или как у тебя сделано? Можешь показать или рассказать?


Я купил LEMFORDER 3348201, затянул до конца. 3 месяца уже езжу.
Как правильно не подскажу)

jonn933
24 June 2019

1

цитата:
в шапку обычно заносится что можно покупать
либо в случае если аналоги редкие то их, с последующим отслеживанием отзывов
в данном случае аналогов считаю достаточно, выбрать есть из чего, а добавлять ещё и хлам туда мне кажется лишним, зачем перегружать шапку информацией
имхо


Понял, я не настаиваю, думал будет полезно. Купил потому что в нашем городке не было выбора, знал бы сразу в Тюмень поехал приобрел.

Отзывы по Moog FD-LS-10437 нет в шапки ссылки (тоже не более 2 недель при не правильной установке).
P
Pasha08:

mayko64
У меня было то же самое. Перетянул, т.к. резьба на стойках Moog FD-LS-10437 длиннее, чем на оригинальных. Я тянул диноключем, а нужно было на глаз.
Также был скрип от трения стабилизатора о рычаг.
В итоге выкинул, т.к. при ослаблении появился люфт и, соответственно, стук. Втулки деформировались и обратно не вернулись.
В итоге поставил оригинал россыпью.

jonn933
23 June 2019

1

Здравствуйте.
Напишите в шапку чтоб ни кто не покупал стойки стабилизатора: FORMPART 1508049, пару недель не продержалось, пластик в середине рассыпался.



    up