reacine

Андрей, Санкт-Петербург (RU), Ford Focus II


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти1 year

 
FF2 Эксплуатация1 year

Магнитола Sony (mp3) Оборудование и запчасти Focus 2
reacine
1 September 2022mobile


Здравствуйте. Очень хочется подцепить линейные выходы к sony 2010 года, для этого куплен усилитель RDC1-0034 V2. И вот вопрос подпаиваться к выходам с кодеров или к каким то другим точкам.

reacine
30 June 2022mobile


BazloidNN
Через читалку залезал в мозги? Ищи параметр KV stage 1 или saddle tank в разделе про приборку

reacine
22 June 2021mobile


Добрый вечер. Подскажите куда копать. Перестал работать омыватель лобового стекла, дворники работают, принажатии на кнопку на переключателе дворники не подают признаков жизни. По схеме проверил масса на с переключателя в гем приходит при нажатии кнопки а дальше не разобрался. На тех что нашел в интернете 14 и 15 пин разъема с100 уходит на мотор омывателя, у меня их физически нет. Пните в нужное русло или поделитесь схемой. Все контакты проверены, переключатель другой ставил, началось после замены подторпедной проводки от самой жирной комплектации с кейлес и мафоном денсо с двд... все работает а омыватель тююю... доресталинг, гем от рестайла преды все целые

posted image

reacine
29 September 2019mobile


vavazi
Я вот тоже так думал. На старой заслонке торчит шестигранник из корпуса самой заслонки, а на той что от климата звездочка какая то. Надо как я понял в сборе ее новую покупать, и заморачиваться с ее заменой ... заданий винт мать его...

reacine
23 September 2019mobile

1

Всем привет. Вчера все поменял и самое главное!!! Двери для снятия жесткой торпеды не нужно снимать от слова совсем!!! Вставляем Форекс т55 и сверху накидываем ключ на 10 с трещеткой, все!!! Так же замечательно обратно ставится, естественно выкручиваем до упора. Ограничители тоже не снимал. И маленький вопрос , ни кто не знает номер заслонки рециркуляции? У меня стояла с 2 проводами от кондея, а с климата идет 6 контактная. Спасибо.

reacine
20 June 2019mobile


Поставил 3 по счету блок с разборки с самой пустой комплектации, и о чудо все заработало, пропала ошибка d900 и b1106. Вот такой вот опыт.

reacine
20 June 2019mobile


поменял 2 gem ce и db кондей так и не заработал. правда не переносил свой конфиг и вин. есть смысл pcm попробовать поменять.?

reacine
18 June 2019mobile


ковырял гем этот и выдало ошибук в1106 неисправность электрической цепи запорного клапана отопителя.

reacine
18 June 2019mobile


Rics
1.6 автомат

reacine
18 June 2019mobile


electromexanik
именно в прошивке? те конфигурация гем в виде галочек ни при чем? попробую родную сейчас записать.

reacine
18 June 2019mobile


electromexanik
вот на это в сервисах и ссылаются мол прошито не так. есть все для прошивки и кабель и сами прошивки не раз уже все это перепроверил. по номеру на геме выдает нужную конфигурацию кондеем. Недавно вскрывал гем, реле дворников залипло. по ошибке вскрыл не то реле. может как то быть связано? Тьфу 90:17

reacine
18 June 2019mobile


все условия описаные в этой теме выполнены, за исключением этого долбаного минуса r11, пр нудител но полал минус на 90:13 все работает и вентилятор на радиаторе и кондей...

reacine
18 June 2019mobile


electromexanik
да😢

reacine
18 June 2019mobile

1

electromexanik
только что проверил 14.04 относительно кузова.

reacine
18 June 2019mobile


да прозванивал все согласно схеме. все впрорядке. непроверил только can от приборки до мозгов.

минус на эбу общий или на кондей свой? как ни будь можно проследить команду от гем на эбу?

reacine
18 June 2019mobile


shizo23
открутл двд раздался пшик. нажал на нипель тоже пшик...

reacine
18 June 2019mobile


Romeo155
проверил. при негорящей кнопке а/с там 12вольт при горящей 0

reacine
18 June 2019mobile


Romeo155
Пробовал на массу замкнуть ни чего не происходит. Can ни как не влияет на работу? Висит d900 ошибка, приборку даже пропаял результата ноль. Двд выдает от 1.6 до 2.2 вольт.

reacine
17 June 2019mobile


Добрый вечер. Подскажите пожалуйста уже сил нет бороться с электрикой кондея. Суть проблемы. После покупки кондей не работал ,дырявый радиатор. Сменил радиатор заправил все гуд, да не совсем. Кондей ни в какую не включается, только принудительно подклинивая реле r11. Датчики все проверил способом описаным в этой теме, все впорядке двд +5, 0, и сигнальный выдает разные показания в зависимости от температуры. ДНД звонится тестером. Проводка звонится от всех разъемов (эбу-датчики, кнопка а/с - гем), все вроде должно работать. Нет массы на реле r11 которая приходит с эбу, в место минуса показывает 4,5 вольт ( проводка целая по крайней мере прозванивается от с90 до эбу.) Мозги менял, результата 0. Подскажите есть какие либо соображения по этому поводу. Электрики в 4х сервисах незнают в чем дело, кто то говорит что датчики мертвы, кто то утверждает что давления нет в системе. IdIS видит включение кнопки в салоне. Забыл добавить вентилятор на радиатор соответственно тоже не запускается при нажатии кнопки а/с, машина не кипит вентилятор включается по температуре об на обе скорости.



    up