arhbateyev

Кизляр (RU)

arhbateyev
7 June 2019

-2

Как снять потолочную консоль в фф-3 титаниум,там где многоцветная подсветка.Открутил 2 самореза, а дальше никак не получается.

Двигатель 2.0L /150л.с. (GDI) Двигатель Focus 3
arhbateyev
26 May 2019


Добрый вечер.Моему фокусу в апреле было 7 лет. Брал новый у дилера в Минводах по заказу с отличным фаршем.Сейчас на спидометре 100000 км. Кроме верхней лямбды по гарантии практически ничего в течении всего гарантийного срока(5лет) не менялось. Но примерно месяц назад на холостых оборотах на 1-2 секунды падают обороты.Режим езды спокойный. Расход топлива моментальный на круизе(100 км/час) и на трассе между 5-6 тью литрами.Пшикает бензобак давно. Буду заниматься абсорбером. Так как в нашей орденоносной дыре(Кизляр) нет програмного обеспечения на такую машину, прошу по возможности уважаемых участников форума разъяснить мне,что за зараза пристала к моей машине.
P.S.Машиной очень доволен и считаю ее лучшей из всех бывших у меня Тойот и другой фигни. На 100 тыс. поменял свечи на родные, проблем со старыми не было.

При работе на холостых периодически,минут через 7-10 падают на 1-2 секунды обороты довольно сильно. Ошибок комп. не показывает.



    up