not_found

Калининград (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 34 years

not_found
21 April 2019mobile


tolik600tolik
С роботом или механика?

not_found
20 April 2019mobile


Честно говоря удивлен бардаком в Форде: выше человек написал про Ультра комфорт со скидкой за 1.139т.р., открываем официальный прайс и видим эту кмплектацию с роботом в розницу: 1.014т.р. и еще 55т.р. можно скинуть за кредит. Зачем они тогда вывешивают цены, на которые дилеру плевать?

not_found
20 April 2019mobile


avatar
Серый:

В большинстве своём у дилеров машины стоят не выкупленые без птс

Но в договоре поставки или отсрочки стоимость наверняка фигурирует

not_found
20 April 2019mobile


Ринат714
avatar
Ринат714:

Не пойму, где вы такие ценники находите??? Сейчас был в Мэйджоре 18й км., универсал Спешл Эдишн(он же Ультра Комфорт), ценник 1139. Это с учётом скидки в 100. Как сказал менеджер: 175 не актуальная цифра. Плюс ещё программа первый/семейный закончилась пару дней тому назад.
Но машин и нет. В поставке на май-июнь.
Так что самое интересное начнётся сейчас(моё мнение). Так как за эти деньги и покупка уже становится не очень актуальной...(

Форд не предупредил дилеров о грядущем снижении цен, они закупились задорого, но на этот сток Форд скидку не дает.Чтобы сделать скидку дилеру, самому надо купить со скидкой, а куда он денет то, что у него на складе? Я же выкладывал ссыль на статьюhttp://www.allcarz.ru/ford-skidki/

not_found
20 April 2019mobile

1

Походу ситуация таже, что и с Опелем.http://www.allcarz.ru/ford-skidki/ Дилерам надо свой дорого купленный сток продать , потом начнутся реальные скидки. Имхо. Имхо. Имхо.)))

not_found
18 April 2019mobile


Therm
Завод работает, машины производят, мало того требуют от рабочих выполнения плана. Как нет машин? Даже в моей глухомани в наличии куча машин в пути еще столько же. Есть и 18 г. То есть авто простояло уже минимум полгода, так что ажиотаж только в грезах у манагеров)))

not_found
17 April 2019mobile


Заехал сегодня к дилеру, универсал SE 1.6 , робот, с климатом и зимним пакетом со скидкой за кредит и госпрограммой был оценен в 1.025млн., заехал из спортивного интереса, и не торговался, мое имхо- будет еще дешевле, главное момент угадать)) Всем добра!



    up