vadimK

Вадим, Уфа

vadimK
10 February 2014


цитата:
и стоимость фиктивного ТО 750 руб

dumonde02rus т.е. ТО проходится на месте? Что выдают? Тоже скоро нужно страховаться.

vadimK
30 January 2014


quatrott
Недавно показывали тест авто тепла по телеку, в "Главной дороге" что ли...в итоге показатели его не намного лучше чем у войлочного одеяла, основное преимущество-не горит что касается сохранения тепла, то двигатель остывает на час-полтора дольше чем "голый" Ну и прогревается чуток быстрее после пуска. У меня например двигатель прогревается в течении 5 минут движения, на холостых х.з. Сколько ждать. Деньги на ветер, лучше аккум новый взять (чуток добавить денег)

vadimK
30 January 2014


polkilo
У меня в сипайлово утром авто показывал -31, когда заводил на российской тоже -31 ( 7 утра) а на самом деле больше было? Может мой япошка в температуру ниже уже отказывается верить? что то у меня подозрения на сей счет, стартер крутил сносно, а вот завелся авто как-то не стабильно, раза четыре схватывал фыр-фыр, а только потом уверено дыр-дыр.

vadimK
30 January 2014


polkilo
Дык уже потеплело наверное на улице

vadimK
30 January 2014


Завелся, ибо батарейку поменял еще в начале зимы. Первые 3 км. не ехал а полз, вслушиваясь в скрип кузова, переваривал новые ощущения от работы ручки переключении коробаса и педали сцепления. На дорогах значительно поредело даже в сипайлово, жесть смотреть на народ на остановках.

vadimK
30 January 2014

1

EDbKA
Аккум заряжается как правило 10% током в течении 10 часов, лучше взять зарядку- автомат ( Кедр-авто) уменьшающую силу тока к окончанию зарядки с переходом в режим цикла заряд-разряд. Гонять аккум несколько суток малым током, надеясь что произойдет чудо и четырех/пятилетний аккум десульфируется и станет как новый не стоит. Свой пятилетний я так пытался реанимировать раза три - четыре таская батарейку туда-сюда В итоге он все равно сдох при первых заморозках. Поставил новый и наслаждаюсь по утрам веселым стрекотанием стартера.

vadimK
29 October 2013

3


" ...я не бритый подряд уже три дня, омерзителен себе я...

vadimK
24 August 2013

1

TKS
Лесенку располовинить для перевозки (поперек ) на месте собрать.

vadimK
28 May 2013


kazanrita
По виду у меня аналогичный компрессор, но точно за название не скажу. Качает хорошо, удобен длинный шланг с навинчивающимся колпачком. Неожиданно выяснил что у меня в прикуривателе и розетках стояли слабоватые предохранители, компрессор их выбил на раз - все таки почти 15А.

vadimK
22 May 2013


Поимел царапины на лкп двери, не сильно глубокие- но их 5-6 штук, достал до грунта, притерся к столбу на паркинге( ну очень темно было) вот думаю - полируется, или подкрашивать нужно? И главное, где бы подешевле?

Фокусировки! Башкортостан
vadimK
22 May 2013


Я бы тоже на природу...клещей за три дня "проживания" на берегу ни одного не видел, но обильно поливал себя москитолом.

vadimK
22 May 2013


GM.
Нет не вспомню, но цена не сильно удивила, может рублей 600-800 стоило ( три года назад) работы на 3-5 минут , весь вопрос в станочке, я помнится всю Уфу объехал, нигде не брались, типа нет станка.

vadimK
22 May 2013

1

GM.
Делал 2 ключа, Менделеева 201 Металлоремонт , небольшая мастерская, ключи как родные подходили для Форда.

Растим поколение Башкортостан
vadimK
29 January 2013

1

Probe 1
Поздравляю!!!

vadimK
25 January 2013


avatar
Bacilla:

Мужчины
Порекомендуйте контору для оказания услуг доставки пиццы пива суши. Спасибо

Я еще на работе, а у людей уже - Пятница

vadimK
17 January 2013


Брал за недорога в Стройарсенале незамерзайку за 99 р. - 30 замерзла при минус 18

vadimK
15 January 2013

1

Ф
Фьюн:

а после истечения 3 мес там что? а то забыл уже

По истечении трех месяцев нарушитель уже не может быть привлечен к двойному штрафу или 15 суткам, скорее всего уже дело будет на оформлении у судебного пристава. Просто пожелают счастливого пути

vadimK
15 January 2013


avatar
shi:

В связи с этим вопрос... А останавливать для проверки штрафов имеют право или будут проверять после реального нарушения???

Думаю будут останавливать всех подряд...и тут же пробивать по базе - был оштрафован в течении ближайших трех месяцев или нет, есть оплата в течении 30 дней после вступления в силу постановления или нет

vadimK
15 January 2013


avatar
elly:

каким образом это делается?

Вот рекомендации некоторых специалистов в интернете
"Залепи разъём сильно изжёванной жвачкой, да так, чтоб она все контакты загадила.
Вот к такой гадости угонщики точно готовы не будут и в спешке убегут чистить разъём своего прибора.
А возвращаться - это плохая примета. И они больше не придут.
Добавлено спустя:
Да, забыл сказать - пустое ведро нужно под разъём поставить. Пустое ведро - всегда плохая примета или типа того"

Если серьезно - убирают под капот, делают перепайку проводов, меняют разъем. Есть мнение что данные работы спасут от пионеров, которых научили тупо пользоваться "заводилкой" втыкая ее в разъем...соображающий угонщик без труда знает где можно подключится к шине и без диагн. разъема - в двух трех местах под "торпедой", не особо ее и раскурочивать нужно.

vadimK
15 January 2013


Но есть момент отличающий модели сигнализаций Пандора и иммо Пандект - кол-во используемых реле.
Возможно есть и ограничения по установке -внутри салона или можно под капотом. Есть и радиореле, управляющее замками капота. Насколько надежны радиореле спецы расскажут...ну и как лучше ставить комплексом, или по отдельности- сигнализацию, иммо, маЯк...Я ставил по отдельности, в то время комплексов небыло. В плане надежности радиореле ничего не скажу, у меня реле по цифре.



up