Юрец

Юрий, 52 years, Королев

About:
Волейбол

Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти17 years

 
FF2 Эксплуатация17 years

 
FF2 Эксплуатация17 years

Литые диски для FF2 Оборудование и запчасти Focus 2
Юрец
9 February 2007


Братцы, Нравятся мне диски RW. Правда у них размер 6.5J15, 5x108, ET45, DIA73.1. Я сомневаюсь насчет ширины 6,5 и DIA73.1 вместо 52.5. Подскажите, подойдут ли диски с такими размерами.

Юрец
13 December 2006

1

Друзья! У меня Тrend 1.8. Пытался разобраться с разными режимами и не почувтсвовал никакой разницы... Неделю назад приехал к дилеру и начал его пытать по этому поводу, схватил за шкирбан, приподнял над полом и давай его трясти!!! На что он для такого незавидного положения довольно спокойно объяснил, что ТОЛЬКО в комплектации Ghia есть ЕГУР!!! А в остальных просто ГУР и соответственно только один режим. Так что сколько ты вольтметром не меряй, ни фига он не покажет!!!
Или менеджер мне напиликал...!

Юрец
13 December 2006


НовА
Такое ощущение, что я с начала образования этой ветки. Люди ищут причины болячек своих новых авто и пытаются прийти к общему знаменателю. Со стороны осуждать все горазды. Если такой знаток - скажи любителям свою версию А когда какой-нить умник, читающий вскользь форум, будет прикалываться над твоими рассуждениями, то поверь - тебе будет не очень приятно.

Юрец
11 December 2006


Матчасть учить никому некогда. Значит клапана придется на Фокусе регулировать??? Или какая система??? Все-таки они постукивают на холодной машине... Пчитав отзывы о проблемах, у самого комплексы стали развиваться! Чертовщина какая-то... Все-таки, думаю, что при первом ТО все проблемы выставить дилеру, пусть их решают они! Иначе какого хрена такие деньги я отдавал за новую машину?! Всем удачи на дорогах!!"!

Юрец
8 December 2006


Влад, ты не прав. Стрекот идет у всех именно с правой стороны, я прослушивал металлической трубой по всем цилиндрам, звук в чреве нормальный, именно где ремни стрекочит...

Юрец
8 December 2006


А что ты хотел? Покупал бы Авенсис или Камрюху, проблем бы не было... Я думаю, что это кроме конденсата притираются навесные ремни к штивим. Так что я перестал напрягаться.

Юрец
7 December 2006


Братцы, вчера в сервис-центр дилеру НЙМ звонил, про стрекотание спрашивал. Он мне это объяснил тем, что за ночь на навесных ремнях и валах скапливается конденсат, и пока он не проработается, звук не исчезнет. Так что не в сцеплении дело!!!

Юрец
6 December 2006


у меня при заводе при 0 обороты падают до 800-1000 об., затем через 3-5 сек. поднимаются и держат 1200, но все как-то неуверенно. Как-будто чуть плавают. Но ни разу не глохла!!!

Юрец
6 December 2006


Не стоит выходить (даже на такой маленькой скорости )
С расходом нормальное явление???
Кстати, что такое даблстарт?

Юрец
6 December 2006


Да я просто про отсечку спросил. Откуда у тебя такие познания? Конечно же она не связана с прогревами.
А ты перепрошивал мозги? Диллеры же это не делают... Пока на гарантии - не стоит и лезть, я так думаю.

По поводу шума при прогреве клапана не могут стучать. Они бы стучали и на горячей. Кроме того у меня машина и 1000 не прошла, больше 3.500 оборотов не гонял двигло...
ФФ Кушает 95-го по компу 10.6-11.5 в городе, че-то крутовато!!!
Че-то после Тойоты прям сплошные расстройства. Посмотрим, что будет дальше. Говорят, что расход заметно уменьшится после 2000 км... Спасибо всем!!!

Юрец
6 December 2006


Я обычно через 3-4 минуты еду. Но в движении через 1-2 минуты уже идет теплый воздух, что несказанно радует. Но нижний патрубок после 20-30 км начинает только теплеть... У тебя та же фигня? Может это конструктивно задумано???

У меня есть еще сведения, что при попадании в приличную колдобину срабатывает отсечка топлива. т.е перекрывается доступ топлива из бака. А обратно эту фигню можно включить где-то в салоне машины. Где???

Юрец
6 December 2006


Братцы, у меня 1.8, проблема та же. Но там же цепь, и мне кажется, что все дело в цепи... Метал же при нагреве менчет свои свойства и характеристики...

А еще греется машина очень долго. Нижний патрубок всегда холодный. Как будто гоняет сразу по долбшому кругу!?



    up