rrr732

Амин, Махачкала (RU)


Active in topics:
 
Аудио, мультимедиа, навигация5 years

 
Аудио, мультимедиа, навигация5 years

 
Аудио, мультимедиа, навигация5 years

Замена штатной акустики (колонок) Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
rrr732
3 February 2019mobile


zbugz
Посадочная глубина не известна сзади?

Замена штатной акустики (колонок) Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
rrr732
2 February 2019mobile


Кто нибудь пробовал устанавливать в задние двери динамики 20см? В передние двери они подходят, а на счет задних нигде найти не могу информации

Подключение сабвуфера Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
rrr732
1 February 2019mobile


FinderRus
Лучше подключай от передних динамиков

Модернизация и переделка штатных аудиосистем Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
rrr732
28 January 2019


хотел бы рассказать свои историю)) проблемы с которыми я сталкивался, и спросить советы.
Этап 1. Стаяло ГУ РП32, было куплено РП7, был счастлив этой покупке, т.к обошелся он мне в 5000руб, но счастье было не долгим, т.к оказалось что блютуз модуль находится отдельно, а без него не работает USB. встал выбор, либо хорошее звучание, либо USB (у РП32 качество на много ниже, и после 15мин прослушивания звук начинал плавать). далее был сделан AUX вход, т.к только CD мне не хватало, да и проблем слишком много((.
Этап 2. спустя год, мне надоели проблемы с CD и AUX, было решено купить усилок,чтоб можно было вернуть блок от РП32, а экран и панель оставить от РП7, и тут начинается моя головная боль(((, про подключение усилка, проведения проводки рассказывать смысла нет, тут уже давно все есть, усилок установил в багажнике на заднию полку.
Этап 3. усилитель подключал через преобразователь Kicx на 4 канала (усилок 4 канала), remout был подключен к преобразователю, а выходы взяты с тыловых каналов. хватило меня с таким звуком на пару дней, верха очень высокие, аж уши режет, слушать не возможно на высокой громкости, срезал и верха и середину как на усилке, так и на ГУ, ничего не помагало, можете не пробывать!!!
Этап 4. на каком то форуме прочитал что лучше подключать преобразователь к фронту, было сделано, звук стал на много лучше и качественее, так я поездил около месяца, но все равно не фонтан
Этап 5. было решено поять линейные выходы, отдал на перепайку, и о божеееее, это совсем другой звук, я прям начал кайфовать с него))), выпояли 4 тюльпана, на каждый выход, так что можно регулировать баланс с ГУ.
Этап 6. Звук стал шикарный, но слабый, если до этого на усилке было выкручено 20-30% мощности, то теперь на 100%, и он даже не отыгрывает весь потенциал динамиков (они пока штатные), читал на форумах что нужно ставить какой то предусилитель линейных выходов, так как к усилку поступает слабый сигнал линейных выходов.

а теперь вопрос: как можно решить вопрос со слабым сигналом линейных выходов???, и тоже очень наболевшее((( куда можно подключить remout, сейчас он остался так же на преобразователе, и с поступлением к нему звукового сигнала он включает усилок, но проблема в том что при малейшей паузе он отключает усилок, а время его включения 5-8секунд, и между каждым переключением песни такая пауза, что очееень бесит, хотел подключить к +блока ГУ или +Экрана ГУ, думал что при закрытии машины там отключается напряжения, но нет, я проверял, напряжение так же остается

прошууу вашей помощи!!!



    up