avatar
avatar

Cezar

Александр, Пермь (RU)

Recaro & Sparco Мусор
avatar
Cezar
19 August 2008


Ребята, выручайте!
Нужна обивка водительского сидения FF2 Trend (дорестайл 2007) или вставка синего цвета, ..свою закосячил...

Полный апгрейд и перешивка затратно ...а чехлы, маечки, трусики апще не рассматриваю.
Отзовитесь други!!!
posted image

мусор Мусор
avatar
Cezar
19 August 2008


Срочно!
Куплю обивку водительского сидения FF2 Trend (дорестайл) или вставку синего цвета, ..свою закосячил
posted image

avatar
Cezar
22 February 2008


tvetve
цитата:
А, что нельзя заказать через наших людей фордовскую оригинальную
обивку, один в один. А потом просто перекинуть..

А можно телефончик "наших людей" ..или это УАИ?

Phantom Pains
Вариант с заплаткой - он самый бюджетный, если только не залепить жвачкой но прокатил бы на однотонном сиденьи, у меня вставка в том вся соль..
Подумал, может аппликацию какую нить вышить или приклеить логотипчик ford ..и на пассажирское сиденье аналогично, тюнинг и хенд мейд, буду искать...

avatar
Cezar
21 February 2008


MAXICH
[QUOTE]З.Ы. С кожей все НАМНОГО сложнее , поверь мне

Если перешивать кожу, искать по фактуре и в тон, то соглашусь, ...но мелкие огрехи (порезы, прожеги) можно самому исправить за 5 минут - в Телемаге продается реставратор кожи, в Москве пошли еще дальше, технология Trim Fix позволяет бесследно лечить кожу, велюр, тряпку..
Не в столицу же гнать теперь поделитесь идеями и инфой, совсем спать не могу

avatar
Cezar
20 February 2008


Фото этого безобразия...
posted image

avatar
Cezar
20 February 2008


Это был действительно тот случай, когда курить не только вредно (Минздрав предупреждал ), но и дорого в прямом смысле этого слова …прожег вчера обивку кресла своей любимой машинки , джинсы до причинного места , будь они не ладны эти сигареты lights и тот, кто их придумал, вечно уголек отваливается, но чтоб так... Расстроился безумно, что сам себе такую каку сделал, подумал даже в кришнаиты податься ... Винить конечно не кого, и курить в раз не бросишь, а лечить обивку надо, т.к. совсем не эстетично получилось

Вот и прошу Вашего совета, друзья, большей частью практического, сразу оговорюсь, варианты чехлов, маечек, трусиков не рассматриваю. Либо лоскут какой же ткани на перешивку достать или восстановить чем нить можно? Ведь с кожей все было б проще гораздо……

avatar
Cezar
8 November 2007


Тема заглохла , замерзли все наверно или все-таки словились? Тогда где? Волейбол & баскетбол - это мое, ..сауна, джакузи, девочки, стоп, ..размечтался - я за спорт вобщем:) А может нам какую скидку в бассейнах замутить: Жемчужине, Олимпии, БМ, что скажете?

avatar
Cezar
28 September 2007


Lyuba
Личность установили (хотя про личность это громко сказано), на дороге говорил, что документов нет никаких, а в участке сразу паспорт нашелся, с Фермы он или с Фролов, но мне с того не легче... сто рублей все совал мне, типа виноват, ... , взять надо было и в одно место ему засунуть..


Соль в том, что франшиза у меня 200 зеленых по КАСКО, страховая подгонять будет к этой цыфре и не центом больше, а значит готовь карман На осмотре уже заявили: -накладку зеркала красим, дверь, арку крыла полируем. мож кто знает, зеркало с накладкой на Федоре одна деталь или две и какой случай является поводом для требования возмещения потери товарного вида? имхо если что-то красится, то право такое есть, поправьте коль не так.
Спросил есть ли еще повреждения, я до кучи ткнул пальцем на мятый диск-штамповку (поймал ахрененнную яму в дождь), на что услышал, что мол это по отдельному заявлению и вообще возмещению не подлежит, так во всех страховых или особенность УралСиба?

avatar
Cezar
28 September 2007


DAX1
Сочувствую, грустно все это видеть , никогда не знаешь откуда прилетит. Лишь бы пассажиры, родные были невредимы, надеюсь все хорошо обошлось.


...Меня во вторник тоже угораздило сойтись в краш-тесте с одним придурком-алконавтом, разница лишь в том, что он на таран моего Федора своим телом пошел... Дело было на Коммунке, отрезок Попова-Куйбышева, много там бегунков младых и старых, всегда об этом помню. Еду значит себе, горизонт чист, справа машина обгоняет и сразу за ней выбегает это пьяное чучело, ...секунда, и он впечатывается мне в правый бок, сбивает мне накладку с зеркала и добавляет хз чем в заднюю дверь, я оттормаживаюсь в трех метрах, хась на улицу, думал на дороге он, а он бежит как бежал дальше, пришлось ловить за шиворот, еле сдержался в табло дать. ...бее, меее, еле языком ворочает, торопился на работу говорит, шутник хренов дпсников вызвал, хвала им, быстро приехали, схему начертили, его до выяснения личности, ..я в Ленинское приезжаю, а его говорят уже отпустили, протокол на 100р. за переход в неположенном и под зад, все, а мне разгребай теперь.. Не было печали, новая машина, и такое...

FINIS коды запчастей и аксессуаров Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Cezar
17 September 2007


Drakula_51
Само собой пепельницы FF ST и стокового Федора одинаковые, я код этой штуки имел ввиду...

posted image

FINIS коды запчастей и аксессуаров Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Cezar
12 September 2007


Drakula_51
mr zevs
Уважаемые, отзовитесь ! Ваш Microcat не содержит деталей ST?
Мне оч. нужен код пепельницы FF ST? Ведь должна подойти на Федора?

__madD__
БаЛшой спасиб за фото, а то на пальцах объяснял.

FINIS коды запчастей и аксессуаров Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Cezar
7 September 2007


Подскажите палуста финискод пепельницы в центральной торпеде (с дверцей как на ST), ...очень хоцца нишу эту прикрыть



    up