NigeLIST

Сергей, Харьков (UA)

NigeLIST
23 January 2019


Делюсь своим опытом.
Видать в приямке левого дворника было много льда и не весь из него выковырял, как результат дворники не двигаются а внутри моторчик что-то двигает.
Разобрал всю конструкцию, спасибо всем кто поделился полезными наработками. В частности про съемник, проблема та-же что и у многих была, слетела на втулке тяга от мотора. но у меня от нагрузки вылетела, поэтому просто установил на место и работает. Пока разбирался и первый раз делал - получилось долго, но по факту когда разобрался, теперь это могу сделать за пол-часа.

NigeLIST
15 November 2018


shkyt
Хорошо, посмотрю.
А чуть подробнее не скажете что нужно смотреть конкретно. Вы сталкивались с таким уже?

NigeLIST
14 November 2018


ФФ1, ЦЗ нажимаю на ключе, всё закрывается и тут-же открывается из-за замка пассажирской двери. Как буд-то что-то мешает и он открывается. А так как это передняя дверь- то открываются все замки.

Если внутри вручную нажимать на кнопку, то бывает её всё равно отбивает назад, если придержать то со второго раза закрываются все двери. потом с ключа открываю только водительскую и снаружи закрываю ключом вручную. тогда норм. Если пробовать с кнопки закрывать, то иногда работает а иногда всё портит и открывет все замки по новой. ТОчно проблема с замком пассажирской двери, что делать, перебрать или в проводке искать короткие???



    up