FAKE

санкт-петребург


Active in topics:
 
Курилка17 years

 
ФМК, сервисы17 years

 
Санкт-Петербург17 years

 
Санкт-Петербург17 years

FAKE
13 February 2007


Заказывал ФФ2 в декабре 2006 с поставкой в апреле 2007 в Рольфе. Отношение при заказе в отделении форд к клиентам- наплевательское. Сначала навязали вместо договора соглашение, сссылаясь на повышение цен. После повышения манагер сказал что моя машина подорожала. Когда приехал разрывать соглашение прождал манагера в течении часа для подачи заявления. Как только подал заявление ( сначала его нехотели принимать) сразу согласились подписать нормальный договор по старой( декабрьской) цене. А сейчас в феврале сообщил, что поставить машину Гиа в цвете аквариус не могут, тк. у Форда очередной бзик- они изменили цветовую гамму для Гиа. Вообщем Фордовский -то понос ,то золотуха достал.
Договорился с Рольф-мазда и перевел весь аванс за Фокус в отделение Мазда. Штрафных санкций-никаких. Отношение к покупателям - великолепное. Поставка машины два месяца японской сборки, правда дороже на 3000 у.е.,но она того стоит. Прщай Форд- навтречу переменам.

FAKE
21 January 2007


Сегодня был в Рольф Карлайн и добился чтобы вместо согашения заключили договор по старой ( декабрьской) цене, т.к. соглашение подписывали в декабре.
Манагер сказал, что сегодня последний день заключения договоров по старой цене. С понедельника у них оформление договоров по новой цене.
Вообще-то ехал туда разрывать соглашение, в связи с удорожанием ФФ2. Но вместо этого заключил договор по старой цене, правда для этого пришлось дойти до старшего манагера по продажам.

FAKE
19 January 2007


хм...а почему не через полгода[QUOTE]

Потому что ФМК-бардачная контора, с которой противно иметь деловые отношения.
Они не заботятся ни о своей репутации, ни о свох покупателях. Плюют на всех и на все и думают в первую очередь о своих интересах, благо очередь еще не разбежалась. Но долго так продолжаться не может- пора начать уважать себя, тогда и ФМК вынуждено будет ориетироватьсяна покупателя и его интересы. Надеюсь, что ФМК не будет единственным изготовителем авто. Выбор за нами.

FAKE
19 January 2007


В горячей линии ФМК, сказали , что подорожание уже было во вторник, а цены будут объявлены в четверг следующей недели.

FAKE
17 January 2007


Extrem
Вот именно, что ждунов, а можно-ли меня за ждуна считать, если у меня на руках НЕ ДОГОВОР, а соглашение, думаю нет...

FAKE
16 January 2007


Принял низкий старт. Готов рвать соглашение, если будет подорожание на 1000 USD. Радует, что согашением за это не предусмотрены штрафные санкци. Да и какие могут быть штрафы при вине ФМК в изменении цены?

FAKE
15 January 2007


цитата:
Уважаемые форумчане, недавно мною получена 100%-достоверная информация о снижении стоимости а\м Форд Фокус 2 российской сборки. В феврале-марте ожидается, что ФоФо подешевеет на 1500-2000 тыс долларов!!!
Как мне объяснила одна бабушка, которая продаёт семечки около крупнейших дилеров Форда, это связано с аномально тёплой погодой в Европе и России. Дело в том, что при такой выской температуре зимой гораздо проще выплавляется металл для кузова машин - соответственно снижаются затраты на энергию, что и приводит к удешевлению автомобиля. Кроме того по слухам, полученным из тех же источников (а вот это уже только лишь слухи) это приведет к цепной реакции - все продаваемые в России автомобили сразу же подешевеют вслед за Фокусом. Подешевление к сожалению не коснется тех, кто подписал соглашение до 15 ноября, так как тогда еще было холодно.

Отлично! 5 Баллов!
а бабушка не сказала когда будут объявлены официальные цены на ФФ. вроде говорят 18-го.. пока еще миус не ударил!)

Wi-Fi Санкт-Петербург
FAKE
14 January 2007


ЭТ точно)! там вобще ничего халявного нету))

FAKE
14 January 2007


Вопрос не о Рольфе. как дилере. Вопрпос о том, какая инфа двигает манагеров Рольфа заключать соглашения, а других дилеров вывешивать постер? Прикольно читать объяснения что все делается для положительного эфекта от паники.

Wi-Fi Санкт-Петербург
FAKE
13 January 2007


А это клуб атлетический, подумал вдруг помимо того что сосед , так и одноклубник ) видимо нет...

Wi-Fi Санкт-Петербург
FAKE
13 January 2007


СЭНКС!)
А может вы еще и в Ultimate ходите??

Wi-Fi Санкт-Петербург
FAKE
13 January 2007


УХ! во позор! ОПЕЧАТОК-ТО У МЕНЯ!!!
НУ В 4.37 УТРА ПЕЧАТАТЬ НЕЛЕГКО!)
Alex318i
Если в ближайшее время будет возможность проверить эту точку, то опишись пожалуйста, а то самому интересно как там, да что сейчас, но работать -то она должна на 99% .
бывало правда пару раз , что я приходил, модуль видел точку , а подключатсья нехотел, после разговора с каким-то толи менеджером ,толи управляющим, который заведует wi-fi , оказалось что у них оборудование сгорело ( с их слов), но это было всего раза 2 за год.
И еще про разетки: они находятся на стенке за диванами, если заглянуть то видно будет , только надо не ошибится а то у них там есть дерзкие разетки, для пылесосов что ли, на 380v))) ну их легко узнать можно по спецефической форме и ярко-красной окраске.
А мы тут с друганом , как-то искали сбербанковский банкомат в 4 утра и везде нас обламали на деньги( и на новосмоленской и на морской наб. )знал-бы сразу в гостиницу пошел

Wi-Fi Санкт-Петербург
FAKE
13 January 2007


НУ ТЭКС,,,,: вопрос вроде звучит, где точки доступа на шару есть???
Если еще не накрылась то в гостинице Приблтийская - отличная точка есть! сам живу в соседнем доме с прибалтийской думал даже поставить домой модуль и направленую антену( до точки метров 50-80) но передумал.( недавно поставил домой 512 кб анлим по этому скажу) а так бы фиг сказал))) ну так вот про прибалтийскую: точка находится в баре( обходите ресепшн и прямо в него попадаете) ну если что можите спросить на самом ресепшене где ланж-бар находится, про wi-fi у них спрашивать бесполезно они нифига не знают. и сидите там сколько хотите, есть разетки, тоесть берите зарядку и сидите хоть сколько хотите) удобные столики, диваны итд. скорость нормуль. максимум было 90кб. Работают круглосуточно поэтому если приспичит посидеть через wi-fi в инете , в 3 ночи, то не обамаетесь))
последний раз был там месяца 3 назад ..еще работало, ну вобщем и сейчас работать все должно, это-ж сделано для иностранцев, а гостиница не хочет себе репутацию подмачивать, вобщем работать должно.
Злых дядек-секьюрити можно не боятся, ни разу не было случая чтобы просили выйти или еще что-то, хотя вроде как понятно что если человек приходит с ноутом , заказывает только сок и сидит пол ночи , что он пришел исключительно за инетом.
Вобщем хорошая точка)

FAKE
12 January 2007


цитата:

У меня 256 мб. за 350 руб./месяц.(безлимитка)
Если по району подходит,то eltel.ru


+1
Скорость не занижают, сейчас акция новогодняя - скорость увеличена в 2 раза. Доволен вообщем.

Сам на элтеле сижу...ОЧ ДОВОЛЕН!!! 512 кб за 512 рублей- ЭТО РАЙ!!! еще и новогодний бонус в виде увиличения скорости в 2 раза оч круто! + халявный Медиа-портал...( медиа портал- представлен в виде инет страницы, на нем хранится оч много полезности в виде фильмов софта музыки клипов катринок и тд. на данный момент фильмов порядка 2600. скорость с медиа портала не зависит от выбранноготарифа, и составляет порядка 3 мбит. о это когда народу немного. те. днем утром и ночью, вечером обычно народа мого и скорость скачуи с порала педает, но на скорость инета это не зависит).
короче если в районе есть элтел то советую подключатся на него. подключка на шару если платишь 2000р, то все эти деньги идут на счет, кабель от щита до компа на шару проводка тоже. ну а 512 кб за 512 рублей, по моему что-то дешевле найти сложно, скорость стабильная, иногда бывает отключают из-за работ в сети, но это бывает не часто раз-два в месяц.
Я совсем не представитель Элтела , просто оч доволен этим инетом)))
карту покрытия можно посмотреть здесь-------> http://home.eltel.net/about/network/

FAKE
12 January 2007


А мое соглашение с Рольфом вместо договора может тоже студент манагер сертстал ? Я так сразу и понял, что это для моей "положительного" эффекта ( от слова положить).

FAKE
8 January 2007


цитата:
НГ уже прошол, а подорожания всё нет 
Когда наступить час Х? 15 января?, 19? 22? 24,5 января?

В декабре манагер Рольфа на этот вопрос ответил, что ясность с ценами на ФФ будет в конце января-в начале февраля 2007.

FAKE
24 December 2006


Интересна политика дилеров ФМК, обычно дилеры других автопроизводителей пытаются поднять продажи машин к новому году, путем скидок и заманчевых предложений, а дилеры форд путем распускания сплетен о грядущем повышении цен.

FAKE
21 December 2006


Из сообщений форума видно, что тот кто хочет, тот находит необходимую альтернативу фокусу.
Выбор зависит от желания и возможностей каждого, поэтому обсуждать что одна модель лучше другой - бесполезно.
Другое дело объективная информация о других авто, которая поможет сделать выбор.

FAKE
20 December 2006


При подорожании на 1000 USD аналогично откажусь от ФФ.

FAKE
19 December 2006


цитата:
е мое вы Евро от Долларов отличаете ?

Не только отличаю но еще и читать не разучился. Привожу выдержку из текста соглашения Рольфа:"... а также при условии уплаты Покупателем авансового платежа за Атомобиль в размере рублевого эквивалента ... долларов США."



up