mmikhailovski

Макс, 38 years, Москва (RU)

About:
ФФ3 2.0 powershift
автоманьяк

mmikhailovski
22 April 2019

2

Диски от Мондео 18-е (номер запчасти не знаю) резина 18 235/40 + проставки 2 см.

Диски были куплены на разборе, приведены в божеский вид,один диск прокатан, остальные норм. Перекрасил в цвет "темный график" порошковой краской. Как то так )

posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Всем удачи!

mmikhailovski
5 March 2019


Добрый день! На форуме бываю редко. Но в данном случае не имел права не оставить отзыв!
Кратко, предыстория..
Владею фокусом чуть больше полугода, приобретал б.у., и когда встал вопрос где обслуживать не гарантийный авто этой марки подруга посоветовала именно Автономию. С самого первого ТО обслуживаюсь только у вас, и ни разу еще не пожалел!
Теперь по делу.
Осенью 2018 года встал вопрос замены сцепления и сальника кпп. Ранее летом была выявлена небольшая течь трансмиссионного масла и дерганья при трогании машины с места. Процедура скажем не самая бюджетная, менять по сто раз сцепление желания особого не было. В общем несколько пораздумав все же решил менять все в Автономии. Мотивация была простой - сервис всегда внушал доверие и делал все до этого качественно претензий не было! Процедура замены сцепления и сальника прошла достаточно оперативно, уложились в одну смену (просто обзвонив несколько сервисов все разводили руками и рассказывали небылицы про то что это займет минимум 3 дня, что для меня было как то даже смешно). После замены сцепления проездив до зимы приехал делать обычное ТО. На ТО при осмотре выявилась течь масла, предварительно опять трансмиссионного. Я расстроился, и так перемалывая все в своей голове уехал домой. Через пару дней мне позвонили из службы клиентской поддержки и спросили доволен ли я обслуживанием. Я сообщил что в принципе я всем доволен, и в этот момент я вспомнил что сцепление и сальник я менял как раз в Автономии, да и вообще я в принципе нигде кроме этого сервиса машину и не обслуживал. Сообщил все сотруднику, о том что ранее менял и сцепление и сальник кпп, что течь масла устранял в этом сервисе. Поинтересовался есть ли вообще какая то гарантия. Мне сказали что со мной свяжутся. И вот через несколько дней со мной связался кто то из руководства сервиса. Я еще раз все подробно рассказал. Мне предложили приехать снять кпп, ну и по факту уже смотреть, если течь происходит из сальника кпп, то все устранение происходит за счет Автономии. Я предложение принял и вчера вот приехал на вскрытие. Вскрытие производилось в моем присутствии, и оно показало что проблема в сальнике кпп. Видимо попался бракованный. В общем сотрудники сервиса сообщили мне что бы я не переживал, так как все работы по устранению будут выполнены в рамках гарантийных обязательств Автономии. Работы выполнены, все супер!
Вот такая история, прошу прощения что возможно долго и занудно, но считаю что в данном случае необходимо изложить все в подробностях!
В связи с вышеуказанным хочу поблагодарить команду Автономии! Ребята вы большие молодцы, и к Вам приятно приезжать! Надеюсь приезжать по причине поломок конечно я не буду, а только в рамках обслуживания!) Очень понравился человеческий, ответственный, профессиональный и прозрачный подход к своей работе! Такое к сожалению бывает очень редко сейчас!
Ну и спасибо форуму что дают место где можно выразить свои мысли!)
Всем удачи!

mmikhailovski
31 July 2018


Уже не актуально...

mmikhailovski
28 July 2018


Добрый день! От какого поколения компрессор? Можно уточнить артикул который промаркирован на компрессоре?
Можно в принципе телефон в личку скинуть, созвонимся



    up