Morrgan

Москва (RU)

Morrgan
18 March 2019


Народ! может кто сталкивался фф2 дорест. Еду себе такой спокойно и бац полностью тухнет панель ( радио, печка и тд все работает) через 2 сек снова загорается, через какое то время снова может потухнуть. Ошибок никаких не выдает все стрелочки работают как нужно. Просто периодически тухнет и снова загорается. Заранее спасибо за ответы! 🙂 🙂 🙂

Morrgan
8 March 2019mobile


Всем привет ! Фф2 дорест седан . Такой вопрос , завёл машину прогреваю минут 10-15 датчик температуры двигателя так и стоит на 60 . После 10 минут езды датчик постепенно поднимается до 90 градусов . В чем может быть проблема или это норма ?

Morrgan
4 February 2019


Приветствую! такая проблемка ФФ2 дорест загорелась лампочка аккума, поездил, питание пропало вообще машину не смог завести. Поехал в сервис поменяли генератор (денсо) . Проездил 2 недели все было ок и снова та же история , загорелась лампочка при езде то пропадает то появляется уже с другими ошибками типа включен ручник абс есп и тд. Хелп , кто сталкивался с такой проблемой?

Morrgan
16 December 2018


Народ подскажите как как правильно обозвать эту резинку на ползуне и продается они где нибудь
posted image

Morrgan
1 October 2018


avatar
electromexanik:

Morrgan
В прокладке.


В какой именно? Можно поподробней. И сразу если не сложно цену вместе с заменой.

Morrgan
1 October 2018mobile


Фф2 дорест 1.6 мкпп
После переключения на 2ю передачу если ехать без газа машину начинает пинать , помогите советом в чем может быть проблема ?

Morrgan
24 July 2018


Ребят купил себе фф2 механику 1.6 115л.с. 2006года как первый авто, есть пару вопросов.
При полном отпускании сцепления переключаясь на повышенную передачу есть некий толчок при нажатии на педаль газа с чем это может быть связанно? может что не так делаю? переключаюсь примерно на 2.5т. оборотов.
И второй вопрос на тему ручки переключения передач. При начале езды скорости можно переключать хоть одним пальцем все очень мягко и плавно, отьездив минут 50 нужно прикладывать силы что бы переключить передачу ( может поменять/долить масло в коробку?)



    up