avatar
avatar

Pastor

Казань

avatar
Pastor
10 February 2012


Всем привет. Уж извините что тут пишу, но раздела о купле-продажи в ветке Казани ненашел.
Вообщем решили мы склады свои подчистить. Остались у нас штатные двд головные устройства Мистери на ФФ2. Есть овал, есть квадрат. заморачиватся с продажей неохота, если кому надо забирайте! Цены сами видите какие, вообщем вот: продаются мультимидийные головы Мистери на фокус 2.

Барахолка Мусор
avatar
Pastor
25 October 2009


chela
Дык вчем проблемато?продай мне рамку квадрат и закажи овал.А так врядли с тобой кто согласится менять квадрат на овал.

Барахолка Мусор
avatar
Pastor
24 October 2009


Куплю рамку на магнитолу,квадрат под кондей,желательно серебро.

avatar
Pastor
21 October 2009


Вообщем вот мои краткие впечатления от этого девайса:

Плюсы:
--легкий монтаж.Девайс устанавливается за 15 минут.
--управление на руле работает.
--приемлемое качество воспроизведение фильма(я думал,будет хуже).
--быстрая загрузка файлов(что с диска,что с флэшки)
--звук впринципе на приемлемом уровне(незнай как через линейные выхода будет)
--блютуз работает,глюков необнаружено.
--воспроизводит около 80% процентов всех компьютерных видеофайлов(что говорит о свежих кодаках).

Теперь минусы:
--блин меню всеж страшное,могли ченить и покрасивее забацать.Какоето оно кривое,и такое ощущение что не в фокусе,так и хочется побыстрее переключить на фильм или клип.
--управление нелогичное(например чтоб подкорректировать баланс или частоты,приходится нажимать на правую крутилку штоб выбрать и потом регулировать левой крутилкой--короче тупизм).
--звук идет только стерео,о звуке 5.1 можно забыть.
--Невозможно отлючить экран,а светит он ночью нехило.
--При включении задней передачи картинка переключается на выход камеры заднего выхода автоматически,несмотря на то что камера небыла подключена.Наверно както лечится при подключении.
--Флешку приходится подключать через юсб шнурок который идет в комплекте.конечно есть в этом и плюсы(когда флешка жестко втыкается в апарат--её можно легко смахнуть и сломать юсб порт на апарате),но этот шнурок торчащий из панели выглядит непрезентабельно.моглибы этот шнурок и на заднюю панель вывести чтоб потом провести шнур в бардачек.

Вообщем у девайса есть как плюсы так и минусы.Думаю что требовательных к качественному звуку и изображению этот девайс неустроит,всеж звук и картинка не от Алпайна IVA200. Однако для людей,которым за недорого нужен девайс с озвученными фукциями,он вполне устроит.

avatar
Pastor
14 October 2009


Пожайлуста,терпение.Аппарат тестят,после чего если пожелаете,я могу выложить отчет,какой бы он небыл(хороший или нет).
По поводу характеристик.Ввиду того что на сайте инфа довольна скудная,москвичи скинули это:

Данная модель головного устройства была разработана для автомобилей марки Ford 2008 модельного года. Идеально подходит к новым панелям Ford Focus, S-Max, C-Max, Fusion, Mondeo.

При сравнении с прошлыми версиями устройств, последняя имеет увеличенный дисплей и более высокое разрешение. Обновлённый интерфейс стал более доступным, простым и удобным для пользователя. С технической стороны был добавлен внешний CAN-модуль для согласования рулевого управления и головного устройства, данным решением было достигнуто уменьшение нагрузки на ЦП что содействует более стабильной и долговечной работе головного устройства.

Рассмотрев все дизайнерские предложения, было принято самое оптимальное по цвету лицевой панели, подсветке кнопок и элементов активного управления, которые идеально подходят под все вышеуказанные марки автомобилей.

Технические характеристики:
Размер дисплея 7 дюймов ЖК с TFT-LCD (16:9) активной матрицей
Типы воспроизводимых дисков DVD/DIVX(MPEG4)/VCD/MP3/CD/CD-R/CD-RW player
Электронная механическая система антишок
Разрешение: 600*234 pixels
Радио тюнер AM/FM PLL
TV -тюнер PAL/NTSC/SECAM
Автоматическая настройка каналов
Эквалайзер с 5 ю предустановленными настройками и возможность настроек пользователя
Подключение с управлением на руле
Выходная мощность 4*60 Вт
USB вход
SD Вход
Подключение и установка к штатным разъемам и посадочным местам автомобиля

Дополнительные выходы/входы
1 RCA Видео вход
2 RCA Аудио вход
1 RCA Вход для подключения камеры заднего вида (срабатывает при включении задней передачи)
1 RCA Видео выход
2 RCA Аудио выход
Пока это все что могу сказать.

avatar
Pastor
13 October 2009


меня тож включите в список

avatar
Pastor
12 October 2009


Тестеры набраны.Всем спасибо.

avatar
Pastor
8 October 2009


L
LeXXKazan:

Pastor
готов потестить, телефон отписал в личку.
отпиши и мне цену сего "чуда техники" )) на картинке выгляди очень даже интересно.

Отписал.

avatar
Pastor
8 October 2009


[QUOTE=arthure,Сегодня в 16:44] ну и мне тоже тогда отпиши цену

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
ну и мне тоже тогда отпиши цену
Отписал.

avatar
Pastor
7 October 2009


avatar
Maggot:

мне тоже интересна цена вопроса))

отписал в личку

avatar
Pastor
7 October 2009


avatar
АлекСаша:

мне напишите

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
у меня квадрат, просто стоит вопрос продать фантом

Квадрат тоже приходит в понедельник.Цену отписал в личку

avatar
Pastor
7 October 2009


avatar
чак-чак:

Цена девайса?

Отписал в личку

avatar
Ахмадей:

давно подобным хочу обзавестись.
А что отзывов по ним нет разве в Доп. оборудувании и запчастях?

СУПРА тока недавно представила этот продукт,поэтому отзывов нет.
Есть много аналогичных систем,но меня интересует именно эта,т.к. мы стали дилерами супры по казани

avatar
Pastor
7 October 2009


Уважаемые формучане.
Ни для кого наверно несекрет что я занимаюсь оптовой торговлей автоаксессуаров(сигналки,радар-детекторы,автозвук и т.д.)
Дык вот у еня есть предложение соклуьникам стать нашим тестером.И потестить новый продук--головные устройства СУПРА. http://www.suprael.ru/node/736
Знаю что вы скажете,дескать это все китай,или типа это аналог фантома.Давайте опустим флуд.
Нас интересует конкретный продукт.Насколько удобен в пользовании,насколько он надежен.Подробности можно будет обговорить в личке.От себя гарантируем тестеру очень смешной ценник на этот девайс(отдаем по закупу без накрутки),а также оперативное решение гарантийных вопросов если они возникнут.От тестера требуется предоставить отчет об работе девайса.
Спасибо за внимание.
Ренат.

avatar
Pastor
11 May 2009


L
LeXXKazan:

вот ведь не видел раньше эту тему и вчера купил AME-269R и уже поставил, кто-нить ставил такой? что можете сказать? у меня такое чувство что у него чувствительность слабоватая и тормозит немного...поребрики должны датчики видеть?

Впринципе АМЕ не самое последнее гуавно.Так что особых проблем недолжно возникнуть.Лишь бы с гарантией потом проблем небыло ибо этот парктроник нетакой массовый и если к примеру ты купил его в сапсане а у них они кончились,то им трудно будет потом поменять датчик к примеру...дело это долгое и нудное..а датчики даж на паркмастерах летят--такое явление не редкость.Зато они их меняют оперативно--в этом плане сервисный отдел у паркмастера навысоте.Насчет слабой чуствительности--понятие относительное.Многие парктроники начинают показывать препятствие гдето с 1,5-1,2 метра.Это нормально.Тормозит немного--поидее все пактроники выдают дистанцию до препятствия гдет с полсекундным опозданием.Так что гнать задним ходом нерекомендую.Если парктроник тормозит гдет в секунду,значит внём стоит стремный процессор.Такая байда есть и у паркмастера.Например модель 4BJ-06 и модель 4BJ-006.Свиду они абсолютно одинаковые.Но модель 4BJ-006--полное гуавно.Тормозит неподецки,имеет нестандартные разьемы,показывает тока наиболее близкое препятствие(допустим слева препятствие на дистанции 1метр а справа препятствие в
0,8 метра--модель 4BJ-006 покажет только препятствие справа,а модель 4BJ-06 покажет оба препятствия на шкалах дисплея).Да и разница в цене отличается гдето на 30-40%.Многие продавцы этим пользуются и под видом добротного парктроника 4BJ-06 продают более дешевую и примитивную модификацию.
Что касается поребриков--это зависит от высоты установки датчиков и их направленности...По идее поребрики парктроник должен видеть.

Барахолка Мусор
avatar
Pastor
11 May 2009


avatar
ilshatic:

to Pastor.

Интересует цена на Вистлер 68 и 78. Можно в личку.
Что можете сказать про них? Велика ли разница между СТАРами и вистлерами? Спасибо ))

Пока не тех ни этих радаров на складе нет,поэтому какая у них будет стоимость--сказать немогу.Они по идее придут к четвергу.тогда и смогу сказать их точную цену.Предварительно 68 стоит гдето впределах 5200руб,а 78 около восьми.
У обеих моделей стоит новый процессор MLT22 который якобы практически исключает сработку на ложные сигналы и различный мусор в эфире.Кроме того этот процессор практически мгновенно определяет чо это за сигнал и если он определил его как радар--выдает тревогу.Усовершенствования коснулись и антены,онв стала чуствительней гдето на треть от предыдущей модели про73.
Ну а насчет разницы между про 68 и про78--они помоему незначительные.У про78 появился более интересный дисплей,ну и он говорящий.
Я лично юзал модель 68.от себя могу добавить что эти радары наверно оправданы для тех кто часто ездит на трассе и им нужна хорошая чуствительность и быстрота обработки информации.В городе преимущества в том что он практически несобирает мусор в на частотах Х,К и Ка.На этом преимущества перед более дешовыми собратьями заканчиваются.
Так что думай сам...если часто ездишь по трассе,то наверно есть смысл взять...а в городе ИМХО и какогонить кранча заглаза хватит.
ПыСы.Сам бы такой радар невзял...пакупать радар за восемь-девять тысяч для меня нонсенс!Если уж очень нравится про 78---тогда обрати внимание на вистлер XTR-690.Он практически полностью сравнялся по характиристикам с про78,но стоит более-менее реальных денег(гдето впределах 6200рублей)

Барахолка Мусор
avatar
Pastor
8 May 2009


avatar
АлекСаша:

Pastor
а можно 213-ый с доплатой на чо нить обменять? брал 3 месяца два назад, считаю что себя окупил, работает отлично но хочется видеть отличие за что платят в более дорогих моделях )))

у меня "трэнд ин" к сожаленью нету.куда я его потом дену с абривиатурой немного б/у?Все мои знакомые знают что я занимаюсь тока новыми дэвайсами и даю гарантию на продукт который продал.
Тебе наверно щас проще с AShip договорится.Ты ему свой кранч 213в немного б/у (если он конечно согласится),а комне за новым девайсом.
Но твой кранч я забрать немогу,без обид

Барахолка Мусор
avatar
Pastor
8 May 2009


avatar
AShip:

Pastor
короч переплачивать нет смысла?
стоит ли платить за более дорогие антирадары или брать кранч 23?
какие есть альтернативы кранчу 213?
эт последний вопрос перед покупкой

твой ответ - мой звонок

У всех этих радаров мозги абсолютно одинаковые.
так что сам выбирай какой радар тебе нужен.Были у меня знакомые,которым нужен был антирадар именно с компасом,т.к. сами они рыбаки и охотники и шатаясь по лесным дорогам среди бесчисленных дорог и тропинок хотят знать примерное направление.По крайной мере так они обьяснили свое хотение именно этой опции.
Есть еще радар шоуми-520.фактически это копия радара вистлера про58.Соответственно благодаря более совершенному процессору тут сигналы обрабатываются быстрее и данный радар имеет меньшее колличество ложных сработок.можно еще его расматривать как вариант.
Далее идет уже более дорогие модели вистлер...радары очень хорошие,но и ценник там начинается от 4500руб.

Барахолка Мусор
avatar
Pastor
7 May 2009


avatar
AShip:

Pastor
чем 217 отличается от 213 и 214???

у 217в отличии от 213в и 214в встроен компас.
214в отличается от 213в только буквенным дисплеем,больше помоему отличий у них друг от друга нет

Барахолка Мусор
avatar
Pastor
2 May 2009


avatar
libert:

Pastor

crunch 217b сколько почем??

Сорри несразу заметил сообщение.
217в в закупе стоит 3500рублей.

Барахолка Мусор
avatar
Pastor
24 April 2009


цитата (links @ Сегодня в 11:20)
Pastor
Почем щас Кранч 213В у тебя? Взял бы прямо сегодня, если есть

Вовторник придут...цены на кранчи щас поднялись.смогу отдать за 2150



up