Mehanig

Анатолий, Санкт-Петербург (RU), Ford Focus III

Mehanig
9 May 2019mobile

-1

Народ подскажите пожалуйста. ПРОБЛЕМА! Форд экобуст 1.5 150лс. Появился шипящий звук. Похож на брешь в шланги высокого давления от турбы до дроссельной заслонки. Слышен только в салоне со стороны бардачка и только на ходу. А проивляется при нажатии на педаль газа, как отпускаешь слышен байпас. Все шланги снял и проверил. Не чего не нашло. Подозрение только на вестгейт на турбине, слишком большой люфт на нем и осевой и продольный. Дилер сказал все норм не чего не шипит! ОЛЕНИ! У друга такая же машина. Шипения у него нет и люфт на вестгейте ели чувствуется. Да и тяга хуже стала, но не намного. И ЧЕК не чего не кажет. На месте газую, тишина. Только на ходу и не влияет на кокой скорости что 30км что 130км.

Пробег 16000 км.

2018г

Замена штатной акустики (колонок) Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
Mehanig
12 July 2018


Всем привет: История моего невезения!!!
Заказал себе динамики синие 50W 2 ом 4 шт 1872874 F1ET-18808-FA. Но прикол в том что пришли всего два динамика из которых один битый, пришлось вернуть. А по другим динамикам приходит отказ уже 4 раза! вообщем терпенье кончилось и заказал я 25W 4 ом синие! А что теперь делать с этим не знаю где искать и искать ли теперь вообще! ТАК ВОТ ВОПРОС: СТОИТ ИСКАТЬ 50W ДИНАМИКИ ИЛИ НЕ СМЫСЛА? А этот просто продать!?

Модернизация и переделка штатных аудиосистем Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
Mehanig
12 July 2018mobile


Romblch
Я нашел модуль от куги чешский CV4T-19C107-AF. Вроде пишут сони.

Модернизация и переделка штатных аудиосистем Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
Mehanig
11 July 2018


Всем привет! Народ подскажите! Машина Форд фокус 3 рестайлинг, комплектация ТИТАНИУМ с штатным SYNC 3 6 динамиков. Заказал я синие динамики в двери передние и задние 1672407, пищалки в задние двери и центральный динамик в торпеду. В программе focccus какие нужно изменить параграфы чтобы корректно заработала музыка! Не хочу методом тыка. Что-то боедзно!

Установка штатного парктроника на FF3 Системы безопасности и помощи Focus 3
Mehanig
24 June 2018


Всем привет! У меня Форд Фокус 3 рестайлинг универсал 1,5 ecoboost автомат (Титаниум.) Хотел чтобы были все опции и белый цвет. Был только один вариант в наличии с пакетом ГОРОД 1,камера зад. вида и адаптивным ксенонам. Хочу установить все датчики парковки в круг оригинал. Какие надо купить запчасти понятно и как установить! Но заключается вопрос в том. Кто сможет активировать эту функцию чтобы выводилась на монитор и работал система авто парковки? Узнавал у дилера, на что получил ответ что это не возможно!



    up