Taka-Taka

Екатеринбург (RU)


Active in topics:
 
Аудио, мультимедиа, навигация5 years

 
Оптика5 years

 
Аудио, мультимедиа, навигация5 years

Поломки штатных аудиосистем Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
Taka-Taka
25 August 2018mobile


Добрый день. Есть проблема, магнитола самая простая рп. Изначально болезнь появилась во время дождя, прерывается звук во время воспроизведения, сопровождаясь треском из правой передней колонки, вообщем дождей летом было мало так и ездил, после мытья машины стало так постоянно, отрубается просто и все, трещит из колонки, на выключенной магнитоле тоже трещит, (раньше еще как то кочки спасали от этого треска ) у кого была такая проблема?

Проблемы с фарами Оптика Focus 3
Taka-Taka
21 June 2018mobile


Спасибо, но лампа на правой фаре эта же горит..)

Проблемы с фарами Оптика Focus 3
Taka-Taka
20 June 2018


Добрый день! Проблема появилась, не работает левый ближний свет! Лампа рабочая, фара ни в какую не горит... что то то вычитал про прошивки перешивки, но по сути не много информации

РадиоПакет №32 Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
Taka-Taka
19 June 2018


Добрый вечер! Появилась проблема какая то странная... музыка из магнитофона прерывается на секунду, две, пять ( по разному ) и во время таких прерываний из правой колонки раздается треск типо кз... бывает как то связано с резким торможением, ускорением или на кочках ( прерывания эти ) и даже с выключенной магнитолой этот треск появляется такой же как в прерываниях... видео есть вконтакте у меня.



    up