Ciman

Владимир, Санкт-Петербург, Приморский р-н (RU)

Posts in forums:

Ciman
20 February 2020mobile


Q-cent
Дело стронулось! Вытащил предохранитель, в тестовом режиме индикатор горел, при запуске погас и всё, больше не загорался. Будет время, поменяю и сообщу результат. Спасибо большое за совет!

Ciman
20 February 2020mobile

1

Димыч
Спасибо Вам большое! Действительно, если удерживать кнопку при открытии, то они опускаются, а при закрытии поднимаются. Видимо из-за подсевшей батарейки в ключе, подсознательно жал на неё до открытия и вот результат. Конечно же о данной функции я не знал))) Поэтому переживал, что как нибудь при заснеженной машине откруются окна и приличная порция всыпится в салон. Ещё раз благодарю Вас! Хорошо когда есть толковые однорульчане))

Ciman
19 February 2020mobile


У меня ребят, несколько раз случалось так: нажимаю на ключе кнопку открытия, машина открывается и опускаются все 4 стекла! Сигнализации нет, только ЦЗ и автоматического закрытия окон тоже нет, т. е. если закрывать машину с опущенными стёклами, то они не поднимутся. В чём может быть дело?

Ciman
19 February 2020mobile


Господа! А у меня, недавно загорелся индикатор аккумулятора на приборке. Заглушил, подождал, завёл, - не горит. Фу, слава богу! Но через 30-40 сёк. вновь загорелся. Ну и теперь, так каждый раз после запуска загорается через некоторое время и горит постоянно. Сбрасывал BMS, отсоединял клемы, ничего не помогло. Аккум заряжается нормально, езжу так уже месяца три. В конце концов интерес к причине стал сильно одолевать. В сервисы не обращался, думаю начнут настаивать на лишних и бесполезных заменах (генератор, аккумулятор, блоки, рэлюхи, полезут косы расплетать и т. д.)
Что нибудь подскажете?

Ciman
26 May 2018mobile


ayrat
Спасибо!

Ciman
26 May 2018mobile


ayrat
Скажите, а сколько стоил механизм и где нашли?



    up