LLepSS

Евгений, 34 years, Севастополь Россия (RU), Ford C-Max I


Active in topics:
 
Ford C-MAX5 years

 
Увлечения5 years

 
Увлечения5 years

 
Автобеседка5 years

LLepSS
4 June 2018

2

Установил ключ от домофона в выкидной ключ. Терпеть ненавижу, когда куча ключей и брелков висит на связке, плюс работа связана с обслуживанием и ремонтом домофонов, нужно в день по 20-30 подъездов открывать. Вот и задался целью поместить ключ от домофона в брелок фордовский. Был куплен вот такой брелок
posted image
Ключ RF-4.1 для домофона Визит. Данный ключ был выбран не случайно, в сравнении с пластиковым ключом, в нем схема толщиной меньше 1 мм., что помогает поместить ее под батарейку. После чего, ключ от домофона был вскрыт, сама схема была обрезана под самую обмотку (контур) и помещена под батарейку (помещается она там очень плотно, но отверточкой тонкой можно уложить). Диаметр схемы и батарейки почти равен.
posted image
. Отверстие сделано для того, чтобы контур имел место немного изогнуться, так как диаметр схемы ключа домофона немного больше. Ставим батарейку, закрываем крышку ключа и Ура! Очень удобно, как по мне!
posted image

LLepSS
29 May 2018

2

Не могу создать тему пока, не знаю почему... так оно в деле, ну и видео много на просторах!

LLepSS
22 May 2018


Raleks
Просто медленно идем, снимать было неудобно на большой скорости, но и дельфины тогда совсем себя по-другому вели, на большой скорости им интереснее! =)

LLepSS
22 May 2018

5

Кто-то щуку, кто-то треску, кто-то карпа... а мы с батей гоняем дельфинов =) Такая вот рыбалка получилась, ставриды не наловили, зато крутое видео получилось...

LLepSS
21 May 2018

4

Странно, что данная тема так давно не обновлялась, я лишь недавно стал владельцем форда, но конструирование дрифт-трайков занимаюсь довольно давно. В больших городах проводят даже соревнования на таких трайках, в моем же городе их всего два и те мои! Таки вот получаются интересные штуки...
posted imageposted imageposted imageposted image
Я могу рассказать особенности, нюансы постройки, есть и более профессионально занимающиеся этим люди, но они не рассказывают. Подсказать, где, что приобрести исключительно в интересах форума, никакой коммерции! Темы я пока не могу создавать, но может быть админ посчитает эту тему интересной и выведет ее отдельно. Всем спасибо, пишите!

Гараж Автобеседка
LLepSS
21 May 2018

6

Тема гаражей для меня вообще тема отдельная и дед любил, и батя любит, и я вот... не перестаю хвастаться своим гаражиком, коль уж зашел разговор =) Здесь спит моя машинка!
posted image
И мужская сторона, разумеется! Как видите, с детства любил форды =)
posted image

LLepSS
21 May 2018


А Севастополь мимо проезжать не планируете, я бы и прошился и проверился... теперь по мосту мать его =)



    up