maks685

максим, Астрахань (RU)


Active in topics:
 
FF1 Доп. оборудование и запчасти1 year

 
Ford Focus 11 year

maks685
1 February 2023mobile


Доброго времени. Такой вопрос. Хочу заменить механические зеркала на электро. Но печаль дверная проводка без вывода на зеркала(нет разьма). Если заменить проводку двери макс комплектации какова вероятность их работы? Или и салонная проводка тоже без выводов на зеркала??

maks685
25 January 2023mobile


Доброго времени. Столкнулся с такой бядой. Купил рычаги в сборе. Поменял прицепом стойки стала и рулевые наконечники. Сделал схождение. Чуть погодя застучала правая шаровая. Подумал рычаг аналог некондиция. Купил шаровые на 2й день опять застучала. Стучит в шарике. Рычаг рукой в низ дергаешь и слышишь и чувствуешь. Вчм проблема непойму. Одни догадки и домыслы. Может кто сталсталкивался с этим. До этого 2 раза рычаги меня норм было.

maks685
22 April 2022mobile


ntc72
Вентиляторов 2 новые.работают оба когда через перемычку запускаю.складывается впечатления что либо закис нипель который в магистрали под датчиком низкого давления.либо забит

maks685
21 April 2022mobile


Граждани форумчани доброго времени.нужна помощь может кто сталкивался и знает.бяда с кондёром фокус 1 1.6дюратек всеволжск 2005 гв.включаю кропку а/с лампочка горит компресор и вентиляторы молчат.снимаю фишку с дачика низаого давления 2 контакта вставляю перемычку(подстраховался предохранитпелем в разрыве) кандёр работае вентили крутятся собственно как и должно быть.поехал на дозаправку.система в норме компрессор давит как положено.утечки нет.НО работает с только с перемычкой.датчик менял на новый результата ноль.в чём может быть бяда.кондёрщики незнают за перемычку неговарил им.думал догадаются но нет.жмут плечами.3 или 4 конторы обьездил.по электрики ошибок нет.

Сцепление FF1 1.6 DURATEC. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
maks685
18 November 2021mobile


ЕвгенийМалыш
Да.у меня шум был с лева с переди.вот и думал на сцепление.и приглядывался в сторону коробки.повороротный кулак и внешняя подшипника целые.а внутриняя крайняя обоима проскальзывала и брякала..заменил ступицу и подшипник соответственно и все.все шамы пропали.но все же выжимной немного шелестит.займусь как раз с заменой проакладки потдона.стала подтикать.а всвези с тем чтоб падон снять надо коробку открутить и отвести в сторону вот и выжимной и сцепу обслужить))).правда еще и тормозные диски купил.(поторопился)

Сцепление FF1 1.6 DURATEC. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
maks685
17 November 2021mobile


ЕвгенийМалыш
Ну уменя выжимной пошаливает конечно.но вся бяда была в ступице))).износ под конус вследствии ступечный подшипник точнее его крайняя половинка болталась.соответственно стук и скрежет из за проскальзоваия и люфта.выяснил методом исключения.ослабил ступечную гайку и проехался.звук пропал.купил подшипник но приговор ступицы.

Сцепление FF1 1.6 DURATEC. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
maks685
22 September 2021mobile


Oleg_KRSK

Ну к примеру сегодня.утром дорога на работу.чуть порякало и все.с работы домой ехал как убилая класика.у магазина остановился.патом до дома ехал все ок тишина.на холостом тишина.шум в оснавном накат под нагрузкой.и момент когда воткнул скорость и отжимаеш сцепу но несразу даеш газ.ну блин влубом случае надо всарывать.хотел просто знать.что пакупать.может кто сталкивался.

Сцепление FF1 1.6 DURATEC. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
maks685
22 September 2021mobile


Доброго времнни.такая ерунда.1.6 дурак короб iB5. скрип не скрип.звон не звон.непонятно.слышен когда на скорости идешь накатом без газа.сцепление выжимаешь тишина.едишь газ бросаешь опять брякает.скоростя включаются нормально.сцепление не буксует.вчем может быть бяда??выжимной шалит или сцепа???или ито и другое??пробег 290т.

maks685
13 July 2019mobile


Доброго времени.фокус 1 питерской сборки комплеатация бомж.решил расширить комплектацию.купил б.у блок комфорта с цз с брелка.все работает замечательно.но приборка порестала гореть(((придохранители все целые.освещение и тд все работает.это может быть както связано???выключатель без регулятора освещения.туда думаю тогда нет смысла лезть

maks685
22 April 2018mobile


Доброго времени.сильно не пинайти если не в тему.фф1 питерской сборки.комплектация скудная.в комплекте ключ с фонариком вопрос могу ли я прописать ключ с кнопками цз?направте в нужное русло.спасибо за понимание



    up