Andr1972

Андрей, Москва (RU)

Posts in forums:

Andr1972
9 December 2021

-1

Добрый день! Подскажите пожалуйста артикл комплекта ремней (генератора и
Кондиционера) Ford Focus 2 универсал 115 - 1.6 К сожалению поиском не нашел. Спасибо!

Andr1972
13 September 2021


И снова здравствуйте и пусть процветает этот форум так как много тут полезного, толковых и здравых людей! На недавнее мое сообщение по замене генератора всем откликнувшимся большое, человеческое спасибо, проблема решена, но к сожалению беда видимо одна не приходит...! История заключается в том что вчера пропало сцепление, провалилась педаль и пришлось так около 300 км добираться. Уровень жидкости в бочке норма, подтеков под машиной нет, в салоне подтеков нет. Попытался прокачать сцепление сегодня и конечно же ни чего не получилось. Жидкость идет с воздухом. Вопрос.. Есть какие-то у кого соображения относительно ситуации? Я понимаю что может быть всякое и т.д Просто бы хотелось понять куда копать и что покупать. Выжимной или главный цилиндр сцепления. Как вообще можно более точно понять причину, как проверить?

Andr1972
10 September 2021


Всем доброго времени суток! Прошу не пинать, а помочь если есть такая возможность или направить в нужную ветку форума. Ford Focus 2 универсал 1.6 115 2006. проблема в следующем... Не идет заряд на АКБ с генератора. Сегодня при езде на панели загорелась ошибка ESP и машина заглохла. Попытки завести, результата... ноль! "Подкурили", машина завелась, но на панели также пишет ошибка ESP, ну и соответственно машина глохнет если отсоединить провода прикуривателя, так как видимо работает на своем аккумуляторе, а заряд не идет. За ранее всем спасибо!!!

Andr1972
31 March 2018


Парни доброе время суток! Прошу не пинать и ткнуть носом если есть такая тема... С форумом еще не разобрался... Прошу объяснить причину моей беды если кто знает. Машина Ford Focus 2 универсал - 1.6/115 механика. пробег 307т Проблема заключается в следующем.. Если поставить новые свечи, машина едет отлично, обороты набирает нормально и все Good. Проехав от 1000-1500, при резком нажатие на педаль газа, машину начинает продергивать, приходиться набирать скорость плавно. Несколько раз при резком ускорении загорался чек. Свечи соответственно черные!Дроссельную заслонку промывал, воздушный фильтр менял. Это первое... Второе. При разогреве двигателя загорается давление масла. Это обычно характерно для пробок. Заметил что если включить печку на всю, датчик отключается. Советы, идеи да и вообще за любую информацию благодарен. Не имея представления в чем может быть засада в сервис ехать не хочу, так как развод в нашей стране ни кто не отменял, а тем более человека который в машинах дуб дерево!!! С иск. уваж.!!!



    up