avatar
avatar

Pavleen

Константин, Москва (RU), Ford Focus II

Posts in forums:

Active in topics:
 
Курилка6 years

 
FF2 Эксплуатация6 years

avatar
Pavleen
25 March 2018


Добрый вечер. Мне сказали, что на дизельном форуме есть Левша, который может патрубки всевозможные "подковать" подскажите, кто в курсе?

Система охлаждения Эксплуатация Focus 2
avatar
Pavleen
25 March 2018


avatar
Snezhnii:

Pavleen
У тебя скорее не шланги сопливят а соединения.

avatar
danilin575:

Pavleen
На форуме дизельного раздела есть человек, делает патрубки для интеркулера и других патрубков. У меня они прошли уже более 50ткм, все ок.

Благодарю!

Система охлаждения Эксплуатация Focus 2
avatar
Pavleen
25 March 2018


Господа, проблема следующая: Фокс 2 рест 2.0 2009, еще летом обратил внимание на то, что антифриз куда то девается. Немного, но раз в месяц подливаю грамм по 100. Все бы ничего, но 5 тыщ км назад, на последнем ТО внезапно вспомнил об этом и спросил у мастера. Короче начали сопливить шланги отопителя (один короткий, второй длинный, идут от двигла в салон). Планировал перед летом машину полностью по технике сделать (что бы с супругой на дальняки не заморачиваясь кататься), а тут эти патрубки... все бы ничего, но начав их искать выяснилось, что они бывают только оригиналы и стоят один 2500, второй 5500. Жаба душит за резинки бабосики такие платить может кто то сталкивался с подобным головняком? Вариант с авторазбором на мой взгляд- не вариант, так как без установки в систему никак не понять о их стойкости. Уже задумался на тему поиска конторы, которая согласится по образцу их и силикона забабахать.



    up