darhma

Миша, Москва (RU), Ford Explorer (5G)

Ford SYNC 3 - мультимедиа и навигация Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
darhma
1 April 2018mobile


froligor
Не знаю точно, просто пытались залить, какую то новую прошивку. В итоге два раза по целому дню. Ни чего не получалось. То ссылались что файл битый, то форд новый но не тотприслал. Чушь вообщем. Последний раз когда отдали, долго висела надпись, обновление системы. Но потом пропала. Ни чего не изменилось, глюки остались. А вот вчера на 2.2 все само заработало ( неделя прошла после дилера ). И прошился сегодня со второго раза на 18025. В итоге пока работает все. Связываю с потеплением )

Ford SYNC 3 - мультимедиа и навигация Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
darhma
1 April 2018mobile


avatar
konsta13:

Сам. На USB-драйве он был в корне, название "Sync_NW8000W1_Z6F6XX***.xml" (под звездочками скрыты остальные символы VIN).
Но что-то мне подсказывает, что обновление какое-то кривое:
1. после обновления сразу после перезагрузки нет русского языка;
2. SYNC перестал находить на телефоне мобильные приложения (АА выключен). Попробую еще поиграться с включением на телефоне отладки по USB.


Да, нашёл , у меня наоборот приложение Парковки заработали. Ну у меня и так синк глючил 2.2, я еле откатился, что б по гарантии чинили( сброс при включении на англ. по новой тел подсояденять по Блютус и не возможно звонить голосом), дилер не мог прошить два раза , а тут скачал с сайта и со второго раза прошился сам. Вот толко внешний вид, который с массажем был меня порадовал , а теперь опять прежний . В настройках пишет Сборка 18025. Ни у кого внешняя оболочка после прошивки не изменилась?

Ford SYNC 3 - мультимедиа и навигация Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
darhma
1 April 2018mobile


avatar
konsta13:

Попробовал повторить (FF3+, 10/2017). В общем после обновления заводской прошивки 2.3 17109 (на нее откатывался с ранее установленной 3.0 18025) до 3.0 18025, взятой по VIN с после перезагрузки ГУ переходит на английский язык, в настройках на выбор только 3: английский и вроде французский и немецкий. При этом нижние кнопки разноцветные, есть климат и что-то еще из настроек. После сброса ГУ все возвращается на свои места: климат пропадает, появляется русский язык и пр. На флешке создается файлик XML, который потом скармливается на ту же страницу загрузки обновления.

А как файл для загрузки на сайт создался. А то я обновил, у меня массаж сидений появился, запаниковал и флэшку вытащил) потом перегрузил и вставил



    up