cosin

Вологда (RU)

cosin
17 September 2021mobile

-4

Всем привет, хотел сделать адаптацию робота через ucds, но столкнулся с такой ошибкой, кто нибудь может помочь?
posted image

cosin
27 February 2018


riorio
У меня, к примеру, езда настолько плавная, что в S происходят ровно такие же переключения, что и в D, потому и не использую его. Когда плавно давишь на педаль газа, он что в D, что в S переключает на 2к оборотов.

cosin
25 February 2018


Кира
У меня рест. 2017г. Пока двигатель до 60гр не прогреется, обороды в Д при плавной езде крутит почти до 3к и переключает плавнее.

cosin
10 February 2018mobile


Кто как ставит авто на паркинг, ручник всегда дергаете?

cosin
6 February 2018


Приобрел себе недавно фокуса 3 рестайл 2017 г.в. 105 л.с. коробка ПШ и назрели у меня некоторые вопросы по ее использованию, тему эту полистал, но толком ничего не нашел, одни предположения. Как все таки ездить в пробках? При положении D он часто втыкает вторую, что мне не нужно, ибо это лишние толчки и износ, в положении S он точно так же втыкает вторую точно на тех же оборотах, что и в D. При включении ручного режима и выборе принудительно 1ой скорости есть предположения от людей, что сцепления не размыкаются полностью, нежели в авторежиме, дак как быть? Так же есть посты о том, что нейтралки на роботе полноценной нет, колеса всегда в зацеплении с коробкой, потому буксировать машину незаведенной точно так же нельзя, ну а кто то говорит, что нейтралка нормальная, кто то о том, что нужно втыкать первую или просто S, где правда я так и не понял, никаких толковых подтверждений всем этим словам не нашел, потому не могу понять, как дальше эксплуатировать ПШ.



    up