Float

Никита, Москва (RU)

Установка штатного парктроника на FF3 Системы безопасности и помощи Focus 3
Float
20 October 2018


Добрый день! Меня на машине аудио систему, после чего пропал звук от парктроников (пищание), на препятствие они реагируют, это понятно по приглушении музыки при парковке. Хотел узнать может кто знает в чем проблема, что могли не подключить? На сколько я понимаю это пищание через колонки воспроизводится.

Модернизация и переделка штатных аудиосистем Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
Float
16 April 2018mobile


LowriderGTS
Aux к сожалению нет. То есть даже через aux из Вк Музыка не пойдёт?

Модернизация и переделка штатных аудиосистем Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
Float
15 April 2018mobile

1

подскажите пожалуйста, стоит штатная РП32, у меня IPhone и что-то совсем грустно, что проигрывает только из «Музыка», не из вк, не переключать с телефона песни нельзя, как с этим можно бороться?

Float
30 March 2018


Добрый день, начались проблемы с ПШ пропадают разные передачи и т.д., но происходит это не регулярно, один день хорошо, другой не едет, подскажите в чем может быть причина и какой нибудь проверенный сервис в Москве желательно на СЗ где могут диагностировать и провести ремонт? заранее спасибо

Float
29 March 2018mobile


Добрый день, ФФ 3, 53 тыс. пробег, первый раз где-то 1.5 недели назад выскочила ошибка «неисправность трансмиссии», после остановки и перезапуска машины она пропала, никаких изменений в работе коробки не заметил и спокойно ездил. Вчера только начал выезжать со двора, опять загорелась, после «заглушил-завёл» пропала, но решил до сервиса доехаеть, но нареканий по работе не было, сняли ошибки: P074A, P074P, P2837, P2861. Так как коробка работала исправно поменяли места моторчики выжимающие сцепление (сказали может быть в этом глюк). Сегодня с утра был небольшой морозец, машину не прогрел должным образом, только отъехал и сразу выскочила ошибка и почувствовал явные неполадки в работе ( пропала 2 и 4). Остаются ли сомнения что это модуль ТСМ или все таки может быть что то другое? Цену за модуль назвали 25 тыс. насколько цена адекватна?

Float
29 March 2018mobile


marioSTv
У меня похожая проблема, ездил в сервис, сказали, что сцепление начинает плохо работать где-то после 100 тыс. км., попробуйте снять коды и посмотреть, какие вилки выдают ошибки

Float
18 March 2018


Добрый день, подскажите пожалуйста, стоял в пробке, после очередного троганья загорелась ошибка "неисправность трансмиссии! обратитесь в сервис", заглушил, снова завел и ошибка пропала. После этого ощутимых изменений в поведении коробки не заметил. Машина 2012 года пробег 50 тыс., стоит ли ехать в сервис или это глюк?



    up