avatar
avatar

Аннет

Питер

avatar
Аннет
9 September 2015


Была на вашем Угон-шоу и очень понравилось. Спасибо за столь насыщенную программу. Понравилась организация, фокусник просто творил чудеса. Очень много почерпнула полезный информации. Давно уже зарегистрирована в вашем сервисе.

Сигнализация Magic Systems Системы охраны Focus 3
avatar
Аннет
24 May 2012


Добрый день. Стоит сигнализация Сталкер 600, брелок уранила, корпус треснул. Что делать в такой ситуации? Возможно ли поменять корпус?

avatar
Аннет
25 August 2011


Спасибо еще раз по случаю, ребятам из угонов нет, за то что их труды способствовали не удавшемуся угону маей матрешки, и все мои знакомые тоже довольны этой компанией, рекомендую.

avatar
Аннет
25 August 2011

1

Катеринка, присоединяюсь к поздравлениям и от себя желаю тебе всего хорошего по жизни, здоровья и удачи во всем.

avatar
Аннет
5 October 2010

1

Зашла сюда, т.к. пришла смс-ка, с приглашением на тех. осмотр. Поеду корпус менять в пн.

avatar
Аннет
5 October 2010

1

Ставила сигнализацию в угона.нет. Очень довольна. Не только по тому что подход был профессиональным: тогда интересовалась в автосалоне, чувствовала развод какой то, поехала к ним. Уделили много времени, все обьяснили. После установки (уже на двух машинах), обслуживают и денег не берут. Могу поделиться карточкой на установку, она накопительная, уже 8% дает скидку.
Все работает уже не один год без сбоев.

avatar
Аннет
27 March 2009


Тут оставила отзыв о фиме угона.нет
Семинар по безопасности. ugonovnet.ru
Всем советую, и те кто к ним обратился от меня тоже довольны.

avatar
Аннет
27 March 2009


На моего федьку покушались, это я поняла т.к. однажды пришла к автомобилю и увидела вынутый (плохо вставленный) поворотник на крыле и протертый снег на месте вин номера на лобовушке.
Дмитрий А. обьяснил, для чего они это делают и предложил защиту. Авто я так поняла было на стадии подготовки. Слава Богу ни кто и не угнал.
Я поставила комплекс через Дмитрия и спасибо ему большое за компетентный подход и реализацию не стандартных решений, о которых мы долго говорили перед реализацией. Блокировку от секретки мне не могут найти коллеги по работе из рольфа, подключая диагностический компьютер- как и обещал Дмитрий. И мне ребята сказали что у нас так не ставят, было приятно...
Так же спасибо за поддержку, которую оказывают мне на Васильевском острове по первой же прозьбе. Заменили потертый корпус брелка и батарейки. Володя, их мастер денег не взял, сказал что мы сейчас проводим Т.О. для клиентов и делаем все без денег. Все проверили и еще раз рассказали, а то уже забыла как польоваться.
Увидела эту тему и решила описать своемнение о фирме, мне понравилось, я довольна. Спасибо.

avatar
Аннет
13 July 2007


bevy, ой спасибо и тебе Катюша

avatar
Аннет
12 July 2007


ББФФ синему седану *438** с клубными рамками пропустившему меня на Ленинском пр. в районе 18:30 и еще раз спасибо

avatar
Аннет
15 June 2007


ББФФ синему хэтчбеку с клубными рамками и молодым человеком за рулем, вчера в районе 19 часов на Московском проспекте (недалеко от сенной) я была в левом ряду, а вы справа от меня . Побибикать не успела, т.к. поздно заметила рамки.
P.s. У меня новые рамки , правда не клубные, сзади "Я люблю РОЛЬФ ОКТЯБРЬСКАЯ", спереди рамки мазда клуба, надеюсь вы не обидетесь за рамки спереди...

avatar
Аннет
15 June 2007


Whip, млин... сочувствую... Вот уроды!!! Главное держись и не падай духом!!!

avatar
Аннет
15 June 2007


А можно (если ничего не изменится) я еще из мазда клуба девушку с собой возьму?

avatar
Аннет
28 May 2007


И меня внесите в список, если ничего не изменится, то буду... Обязательно...

avatar
Аннет
28 May 2007


Мне кажется, что просто некоторым не повезло, я ставила в Magic Systems сигнализацию на 2 машины и очень довольна А также у меня много знакомых, кто там же ставил сигналки и вообще без нареканий! Так что я очень довольна и самими сигнализациями и обслуживанием в Magic Systems Рекомендую всем!
Вот недавно правда брелок сломался (которому уже больше года), приехала и мне за 30 минут устранили неисправность

avatar
Аннет
7 May 2007


Darhik, спасибо, только у меня все машины в разных МРЭО зарегистрированы А надо еще в какие-нибудь налоговые подавать документы, если машина продана меньше чем через год после приобретения ?

avatar
Аннет
7 May 2007


А куда идти и какие документы нужно, чтобы налог не приходил? Просто тоже продала машину по доверенности (Мазду ), знаю, что ее уже продали.

avatar
Аннет
20 April 2007


Paramonoff, у меня маршрут тоже пока неизменный, но... время все время разное... вот сегодня я была там уже в 8:10

avatar
Аннет
19 April 2007


Paramonoff, надо было догнать хотя в такой пробке это было бы проблематично сделать, особенно из левого ряда И вообще, какая разница, есть клубная символика или нет, если девушка улыбнулась... надо сразу "на половину из машины торчать и сигналить во всю силу"

avatar
Аннет
19 April 2007


TVS, если одноклубник в машине с женщиной, то я ему ну улыбаюсь


Nastik



up