no_fx

Владимир, 61 years, г.Клин Моск. обл. (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Kuga 24 years

no_fx
29 March 2020


Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста каталожный номер правого плафона подсветки номерного знака на ford kuga 2R 2017 .Нашел код- 5 162 365 с дорестайловой куги, вот только вопрос- на рестайлиноговую подойдет или нет? и разница правый плафон или левый есть или они одинаковые. Всем заранее спасибо!!!

no_fx
19 March 2018


Oleg_K181
Спасибо!Я учту!Хоть не охотник и не рыбак,но с нашими дорогами можно "ждать"и на ровном месте.На Скадах ездил на Авео Т300,конечно вес не сопоставим с Кугой.Буду аккуратнее,еще раз спасибо!

no_fx
18 March 2018


cusco
Да,наверное в этом причина.Я видел видео,где человек менял штатные колеса 17,и они были именно "Скад", и при покупке у официалов,ему продали опять Скад,но с 7м ободом.На гарантию не повлияют ответили.Буду менять свои,гляну что там на них написано.
Кстати на предыдущей машине(не Куга),покупал на лето то-же Скад, 6 лет отъездил (летние),ничего плохого сказать не могу,только привалочная поверхность к ступице маленько начала коррозировать(медной смазкой всегда пшикал при замене).А так все отлично.

no_fx
18 March 2018


Ну надеюсь,что эти отличия не сильно критичны для тех. эксплуатации авто?И в гарантийном ремонте по ходовке,(если что)ведь то-же не откажут? Или это критично для оф. дилера будет?Да и по факту у "Скадов" нет точных аналогов стока.А все другое или не внушает доверия,или уже совсем другие деньги.

no_fx
17 March 2018


Спасибо!Внутренности фото,выложу чуть позже.На индексе мах. веса написано 750кг.Значит реальный допустимый вес надо смотреть на реальном диске внутри.

no_fx
16 March 2018

2

posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Ну вот мои новые колеса.Красноярский завод.Но есть маленькое сомненьеце...в паспортах на"примере обозначения колес" написано Fb-500кг.,малова-то для Куги...Однако,этот параметр должен быть указан и с обратной стороны литья.Честно не смотрел,у шино-монтажника темнота как...у "негра под мышкой".Поэтому завтра все четко посмотрю на дисках,что там отлито.Кстати гарантия по паспорту 5 лет(если нет печатей о продаже на паспортах),то с даты указанной на литье(с обратной стороны).Вот завтра все и просмотрю.По ходу на "примере обозначения..."указан индекс для минимального радиуса дисков,надеюсь увидеть Fb- больший... Короче завтра все сфотаю и покажу...
Вроде как симпатично получится на машинке,как считаете...? Название этих колес "мельбурн"по каталогу Скада.

no_fx
15 March 2018


Купил "Скад",7.0 ,17рад,5\108,ЕТ-50,ступ.-63,35. Резина штатная. Цена 5350р\шт.Предлагали азов-сталь завода по дешевле на 600-800 руб.(две фирмы- тех-лайн,и еще какую-то). Смотрятся без-подобно(в наличии были),но цена откровенного деш.Китая.Как считаете,прав. выбор сделал?Да и нагрузку разрешенную на диски,дает только Скад,все по честному,750 кг.Остальные не дорогие этот параметр умалчивают.

no_fx
14 March 2018


Завтра еду подбирать\покупать(если что-то подойдет),литые диски на лето.Резина штатная"подарочная"от дилера.Машина Куга 2R, 17 год. Вопрос-какие фирмы лучше не рассматривать (реальные названия),а какие можно смело покупать?Бюджет под 30 тыс. Заранее спасибо! (Машинка коричневая)
P.S.Прошу помочь сегодня,т.к.завтра с утра уже поеду по магазинам.Может и коды подбросите,буду признателен !

no_fx
1 March 2018


А на рестайлинговой куге, кто знает, какие характеристики у диска? Интересует 17 радиус.



    up