veers

Дмитрий, Москва (RU), Ford Focus II

veers
2 September 2019mobile


Добрый день! Сколько будет стоить покраска заднего бампера?
posted imageposted imageposted imageposted image

veers
1 April 2019mobile


Добрый день! Авто Фокус 2, 2 литра, мкпп mtx-75. Есть такая проблема: при достижении двигателем оборотов в районе 2800-3000 появляется сильный вой, такой как бы "пилящий" звук (немного похоже на взлетающий самолёт), точно проявляется при движении на 2, 3 и 4 передачах.
Может кто подскажет, с чем это может быть связано?

veers
12 November 2018


Еще одну фотку забыл.
posted image

veers
11 November 2018


Добрый вечер! Вот такая беда приключилась с моим Фокусом. Можно ли восстановить его до заводского состояния и сколько это будет стоить, если восстановление возможно?
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

veers
11 September 2018


Небольшое уточнение: вмятина длиной около 40-45 см.

veers
10 September 2018


Добрый вечер! Сколько будут стоить работы по выправлению такой вмятины на пороге и его окраске? Порог правый, вмятина находится под передней дверью ближе к крылу, длина около 25-30см примерно. И каким способом выправляются такие вмятины?
posted imageposted imageposted image

veers
1 August 2018


likes
За совет обратится к производителю спасибо, пожалуй я так и сделаю, может реально что-то прояснится.
Веталь76
На коробке я ничего не нашёл, а сам фильтр выпуска 05.18, свежий совсем, так что все равно не сходится. Возможно что у меня старая оригинальная коробка и в ней свежий паленый фильтр.

veers
1 August 2018


Веталь76
Какие коробки давно? Оранжевые Мале-Кнехт или синие Мале? Фирма же вроде разделились на две: Мале отдельно Кнехт отдельно и коробки соответственно должны быть "отдельные". Или я что-тг путаю и не так понимаю?
Бумага да, у меня другая, она менее плотная и не такая желтая и вроде уложена по другому. Я так понимаю что на настоящем фильтре не будет такого шва как на моем фильтре?

veers
1 August 2018


likes
А откуда эта информация про дату в коде? Я хочу попробовать вернуть его обратно в Автодок, поэтому мне нужны какие-то аргументы что это левак. Про коробку да, меня это тоже насторожило, но уже потом, она ещё и помята довольно прилично.

veers
1 August 2018


12345qwert
А можно поподробнее? У Вас нет фото настоящего фильтра?

veers
1 August 2018


Прикупил я в Автодоке воздушный фильтр Mahle LX1780/3, вроде и выбирал не самый дешёвый, но что-то он меня смущает, а именно: на коробке написано Knecht-Mahle, в то время как они разделились на две фирмы. Также вызывает вопросы шов соединяющий края бумажной ленты фильтра и еле-еле заметная маркировка.. Теперь я в сомнениях не подделку ли я купил? Прошу помощи форумчан по данному вопросу.
posted imageposted imageposted image

veers
15 September 2017


Добрый день!
Напишите пожалуйста, сколько будет стоить ремонт вмятины на багажнике ФФ2 универсал с устранением "жучков" и полной покраской. В том числе и под стеклом, т.к. там тоже присутствует ржавчина.
posted imageposted image



    up