avatar
avatar

stere0tip

Москва, Сабурово (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford C-MAX12 years

avatar
stere0tip
28 November 2011

1

Доброго всем времени суток!
В обычной фаре не предусмотренной под ксенон можно сделать шторку которая будет обрезать паразитические лучи слепящие встречку, но это грозит разборок фары..
Если разбивать фару то туда уже проще поставить линзы OLLO, но у них есть один конкретный недостаток: омольгама на отражателе от нагрева отваливается, не сразу конечно. Служит она около года.. Стоят ли они того или нет решать вам. По мне это буджетный вариант.
Лично я для себя выбрал третий способ. Кирилл оригинальные биксеноновые фары ( дорестайл) за 15000р. Блоки и лампочки у меня слава богу всегда есть лишнее, даже если нет то это 2500р. Но за эти деньги я получил хороший широкий пучек света, и маркировку на фаре.
Имея достаточный опыт работы с оптикой для меня очень важен не просто факт того что у меня стоит ксенон, а мне необходим широкий и яркий пучек света не слепящий встречку.
На машине до меня ездил отец, сейчас купил себе сайта фе нью, со штатным ксеноном. На форуме сайта фе куча людей восхищается этим "шикарным" ксеноном. Я же сравнить его могу только с светом от линз OLLO.. Если у меня помимо дороги подсвечена обочина то тут свет с трудом светит чуть шире машины. В планах поменять их на линзы FX-R либо от инфинити. Имел опыт установки на мазду 3 со штатным ксеноном. Процесс не быстрый, но разница между штатным моно ксеноном и биксеном видно сразу. Светит дальше, шире и еще моргать можно без всякого вреда для лампы. Посмотреть можно тут http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mp...tion/stere0tip/
Так что думайте сами, решайте сами. Пока я ничего хорошего и буджетного не нашел. Свет стоит денег!

avatar
stere0tip
24 April 2011


Скорпионъ
нужно левое зеркало,мой тел.89067999681 сергей

avatar
stere0tip
15 March 2007


З
Зорик:

Я думаю, что любая резина должна 50-60 тыс. выходить.

50-60 тыс.. это если на ней не ездить =)) я думаю гораздо меньше.. хорошая резина как правило долго не ходит... потому что мягкая стирается быстро...

avatar
stere0tip
27 February 2007


З
Зорик:

Г
Гром:

Вот выкладываю фото как и обещал.

Отвечу взаимностью, диски зачетные, а не рановато ли на лето перешел, снежек-то может еще быть.

эх вы ШПИЁНЫ... ничего он не переобувал.. если присмотреться то колеса стоят рядома кирпичики для того чтоб они не укатились =) присмотритесь! Человек то умный не стал силы тратить переобувать... а просто взял нужный ракурс

avatar
stere0tip
7 December 2006


цитата:
Ха, а моя машина сала стоить на $2000 дороже!

Моя тоже ококло 2000 прибавила... хорошо что уже взял =) бум надеятся не упадут в цене =)

avatar
stere0tip
1 December 2006


CD
Ну может конечно быть... Хотя на врядли потому что сейчас папан на машине катается а он часов в 7 выезжает, а сейчас на электричке катаюсь просто мне до электрозаводкой быстрее и удобнее.

avatar
stere0tip
23 November 2006


цитата:
Вот эти вроде 17

Это 18 радиус! А здесь их размерноти ->> Диски

avatar
stere0tip
23 November 2006


stere0tip/Дмитрий/C-MAX Ghia 2.0 AT/Аквариус/*470**177/Москва



    up