saha-53rus

Александр, Veliky Novgorod (RU)


Active in topics:
 
Дизельные двигатели6 years

 
Дизельные двигатели6 years

Топливный фильтр Дизельные двигатели
saha-53rus
24 July 2017


KOTYRA
Значит мне не повезло, да и честно говоря в нашем захолустье и выбора то особо не было, а ждать поставки из интернет магазина не было времени.
Скиньте пожалуйста ссылку где купить качественную грушу!!!
За ранее благодарю!!

Топливный фильтр Дизельные двигатели
saha-53rus
23 July 2017


KOTYRA

Я грушу купил не за 150 рубле если мне не изменяет память 285 рублей она стоила, проверил я её из канистры в канистру перекачал литр дизеля, но за очень большое время.(как мне показалось, пользовался грушей на лодочном моторе, там в разы все быстрее происходило.)
Потом установил её в топливопровод, по итогу не черта не накачал в фильтр.
Пришлось восстановить топливную трубку, и просто пережав её, откинуть разъем с фильтра и на его место поставить грушу со шлангом опущенным в канистру с дизелем.
После того как накачал фильтр, топливопровод до ТНВД, посадил Жену на ключ, а сам ослабляя гайки на каждой форсунке выпускал воздух. Только после таких серьезных манипуляций у меня получилось развоздушить своего "КОНЯ"
По вашему это не "БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ"???

Топливный фильтр Дизельные двигатели
saha-53rus
21 July 2017


vort81
Товарищ, объясните пожалуйста мне тёмному какие могут возникнуть проблемы?!
Дело в том, что с воздухом после замены фильтра на моём ТРАКТОРЕ, я борюсь очень часто, и честно говоря не всегда у меня это получается. Установка груши в систему на мой взгляд бред сивой кобылы (попробовал, зря только время потратил), а вот фильтр с насосом это уже другой разговор.
ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЕМ ГЕМОРРОЙ???!!!

Топливный фильтр Дизельные двигатели
saha-53rus
20 July 2017


АлТек
здравствуй товарищ!
подскажи по фильтру от поинтера как успехи ?
и если можно ссылку или номерок запчасти.
за ранее спасибо!
мир вашему дому!!!

saha-53rus
11 July 2017


GiperSonik
проверь свечи накала брат, у меня подобная история была. не зависимо лето или зима. проверь АКБ может такое быть что силы тока не достаточно чтобы возбудить стартер с первого раза. но склоняюсь всё- же к свечкам.

saha-53rus
1 July 2017

-1

очень радостно, что лес желающих помочь!!!
вообщем проблему я решил самостоятельно!
спасибо за отзывчивость товарищи!!!

saha-53rus
29 June 2017


Товарищи всем привет! ПОМОГИТЕ!!!
Произошла проблема у меня 1.8 TDCI 115 л.с. фокус. Дело вот в чем: машина начала дымить черным дымом, зная про впускной патрубок и прочие патрубки в системе воздуха, (было дело менял один) решил я заменить патрубок приёмный тат самый который идет на турбину и перед которым стоит датчик температуры подаваемого воздуха. Причем поменять решил и патрубок на интеркуллер.
Вообщем снял я все эти патрубки заменил на них хомуты. Само собой стало интересно что и в каком состоянии заглушка ЕГР которую установил 2 года назад из жестянки вырезав. Плюс ко всему косичка проводов идущая ко всем форсункам ,датчикам, тнвд и прочие, под растрепалась и я решил её привести в божеский вид итак сказать. После того как я все сделал стал собирать своего коня, собрав заводить стал, а не тут то было схватил буквально на секунду и все, БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Я прям даже и не знаю что делать, все подключил все воткнул куда нужно в чем дело не пойму, топливо поступает на каждую форсунку, свечи накала работают (да и не зима)
В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА ПОДСКАЖИТЕ !!!
А ТО Я УЖЕ ОТЧАЯЛСЯ НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО ХВАТАТЬСЯ И КАКИМ БОГАМ МОЛИТЬ.

А ВОТ ЕЩЕ: снимая патрубки снял тот самый датчик температуры подаваемого воздуха протер легонько и обратно вставил. за что этот датчик отвечает? и может он не давать заводится машине?

за ранее всем спасибо!!!



    up