avatar
avatar

3aHo3a

Москва (RU)

avatar
3aHo3a
17 June 2021


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по стоимости работ и возможно запчастей (оригинал,неоригинал). Имеем форд фокус 2. 2007 год. дорестайл, хетчбек, 5 дверей. Необходима замена обоих порогов(сгнили стандарт) не сильно но до дыр, замена обоих передних крыльев тоже сгнили в двух местах несильно но до дыр, ремонт капота с окрасом (живой но имеется вмятина размером с кулак и глубиной 2-5 мм.), ремонт заднего левого крыла( слезла краска на стыке крыла с бампером, вроде как тоже стандарт. ржи нет, но проплешина с пяти рублевую монету). Очень буду признателен за скорейший ответ. Фоток к сожалению на данный момент нет. Но думаю и так все понятно.

avatar
3aHo3a
2 August 2018


Здравствуйте вам! Подскажите пожалуйста по проблеме с кондеем. Фф2 2.0 2007г.в. Много читал, но возникло больше вопросов, чем ответов. Суть в том, что я ехал с дачи, примерно 100 км. С включённым кондиционером.на старте температура воздуха была примерно 27—28 градусов. Кондей был выставлен на 20 градусов. Все холодило на 10 баллов. Ледяной воздух дул. Но где-то за 10-15 км до дома я почувствовал неприятный гул, в районе компрессора. Играла музыка и каждый бы понял что что-то не так. Вообщем кондей перестал холодить, хотя температура воздуха сравнялась с уличной и я не придал этому значения. На следующий день я вышел завёл машину и включил кондей, тот же гул в районе компрессора и не холодит. Заехал в сервис. Фарион в системе присутствует и давление в норме(дальше не копались, отсутствие времени). Пару дней ездил и включал выключал ас на пару секунд. Был гул и кондей не холодил. Сегодня попытался включить а там тишина. Хотя после поломки муфта срабатывала, но был гул, отчетливо слышимый. Заглянул под правое колесо, муфта не крутится, треугольник стоит на месте. Может есть решение проблемы малой кровью? Заранее спасибо. P.s. Я в этой теме первый раз. Буду благодарен за подсказки...

avatar
3aHo3a
2 November 2014


100 рублей беру!!! контакты плиз в студию

avatar
3aHo3a
12 October 2014

1

Внесу свои 5 копеек в тему. может было может нет не знаю! перечитывать лень...
Короче тоже "умер"ключ. Ни открываться не закрываться не хотела вообще.
Пошел по разжеванной схеме: замена батарейки(ноль), заново привязать ключ к машине(ноль), отключение аккумулятора(ноль), танцы с бубном(ноль), печаль меня постигла жуткая.Подумал, что ключик все таки скорее мертв чем жив. И решил я все это залить бутылочкой пивка. Поехал в магазин, пытался снова закрыть машину - без результатно, вышел из магазина и нажал, по привычке на открытие и она, о боги, открылась!!! Но после этого снова тишина! (( Поехал в гараж глотнул пивка и извилины зашевилились с новой силой))) стал думать гадать и пришла мысль, что нет питания на пульте все таки, разобрал пульт и подогнул контакты(вверх, ну там и так понятно что и куда гнуть) и он ожил, аки новый!!! ура и хвала всевышнему! Всем удачи...

avatar
3aHo3a
17 December 2013


Господа, подскажите пожалуйста.

При входе в емл конфиг выдает ошибку "run-time error `339`" Что бы это могло значить и как это лечить? В поиске искал,
posted image
не нашел! Только сегодня приобрел модуль блютусный 327. И никак его не могу законектить с компьютером. Драйвера устанавливаются автоматом win7x64. Порты менял все тоже самое.

avatar
3aHo3a
20 September 2010


Народ ни у кого не завалялось, корпуса левого зеркала на дорестайлинг ФФ2, а еще точнее рамки которая идет вокруг зеркального элемента(без поворотника есличо) и правого переднего подкрылка? Соки, воды и т.д. с меня.

avatar
3aHo3a
3 August 2010


+1 Мне тоже нужен передний правый подкрылок на фф2 дорестайл.

avatar
3aHo3a
28 July 2010


Подкрылок передний правый есть?

avatar
3aHo3a
15 March 2010


Ищу рабочий блок розжига на китайский ксенон 4-го поколения. Может завуалялся у кого ненужный? Пово-соки-воды с меня

avatar
3aHo3a
10 March 2010


Что означает есть просто ручки? Уточни внешние или внутренние. и дверные вообще они?

avatar
3aHo3a
4 February 2010


Могу забрать накладки на ручки правая сторона перед и зад. Если подходят на дорестайл.

avatar
3aHo3a
25 December 2009


Народ, может у каво завалялись накладки (хромированные) на ручки дверные от ФФ2 (дорестайл, хетч, 5 дверей). Те, что родные, которые вспучиваются и хром облазит. Нужны такие вспученные для эксперементов. Пиво-соки-воды с меня.

avatar
3aHo3a
19 May 2009


Кеныч мойку мне плиз!!!
Как старому ффрасеру ))

111111 Мусор
avatar
3aHo3a
21 January 2009


SergE
+1 кеныч зря отказался!

Зачетачные колеса! Еслиб у самого уже не стояли дицки, взял бы не глядя. Цена вполне одекватна!

Летние шины Автобеседка
avatar
3aHo3a
27 March 2008


тунеядец

Прикольно! Мне нра!
Токо вот тормозной диск теперь смотрится как болванка для крепления колеса =)))

Литые диски для FF2 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
3aHo3a
17 March 2008


ivanbh
Сочетание цветов ааааааааааапупенское! Сам так хочу =)

Летние шины Автобеседка
avatar
3aHo3a
9 February 2008


Silver_Age
Так она ж токо появилась, ктож её поставит то? Зимассс знаетели =)))

Летние шины Автобеседка
avatar
3aHo3a
27 January 2008


BeastieBoy

Йока по сухому как по рельсам, в дождь сносит и уносит, в общем надо аккуратнее.
Тойо И там и там хороша, в общем ассиметрию и направленный полуслик нельзя сравнивать!

avatar
3aHo3a
26 November 2007


Встретился с пробемой, заменив резинки в родных дворниках на SWF. От водительского дворника остается полоса на стекле(~2см.), прям в том месте где находится крепление дворника к поводку. Ктонибудь сталкивался с этим и как решали проблему?

avatar
3aHo3a
7 October 2007


ILIS
Какие диоды покупал и где?



up