П.А.Н.

Екатеринбург

П.А.Н.
28 November 2006


По поводу заводки. Недавно влетел почти также (т.к. забыл что у тойоты также надо выжимать тормоз при заводке). Мне кажется это просто Вы либо забыли выжать тормоз при запуске, либо поставить на нейтраль. Если не пошло с первой попытки то все выключить, вернуть в начальное положение и повторить. Если заводка осуществляется в мороз (-20 и более) то рекомендуется сначала прогреть АКБ, для чего на несколько секунд (10-15) включить фары. Разумеется при включении зажигания фары уже выключаются. Удачи!

П.А.Н.
18 November 2006


цитата:
Посмотрите кто нибудь,шкив гидрача выступает примено на 1.5 см

Oleg76. извини что своевременно не ответил, забегался. Я посмотрел у меня также выступает, следовательно ничего страшного.

П.А.Н.
15 November 2006


Ru_Sh, не был ты случайно в 14-40 на углу Куйбышева-Восточная? Номер больно похож.

П.А.Н.
15 November 2006


цитата:
Спасибо всем откликнувшимся!
Карточки получил.

Тему можно закрывать или совсем УДАЛЯТЬ.


Ну вот только хотел карточку предложить уже не надо...

П.А.Н.
15 November 2006


цитата:
Одного я на блюхера чуть не придушил.. ввел , млинн в полное заблуждение, пришлось весь а-лэнд на уши поставить.. Даже стыдно теперь..

Нечего стыдиться естественных желаний. Единственное плохо что "чуть"

П.А.Н.
10 November 2006


Телефон маляра
89505412832 Алишер

Расположение: поворот к ТЦ "Екатерининский" ул. Щербакова на светофоре, метров через 30 поворот но не влево а направо и мимо нового шиномонтажа (остается справа) и института (институт остается слева)

П.А.Н.
9 November 2006


У меня 40500 км.
Поломки:
На саратовских ямах помял порог, треснул бампер. На трассе погнул тягу поперечной устойчивости. Ни одной поломки по вине Фиесты не было.

П.А.Н.
9 November 2006


Есть довольно качественный и недорогой получастник в районе Щербакова (в мастерской, но видимо не лецензионной, скорее всего со страховыми компаниями не работает). Я рихтовал порог, ремонтировал пластиковый бампер, потом все это красил прошло полгода претензий нет. В Автоленд обратишься, останешься без штанов. Нужны координаты?



    up